[RAW: 6 кадров] 21.12

Рубрика: WWE Автор: Destrag

А мы продолжим разбирать RAW по кадрам. Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1. И на этой неделе в опросе участвуют:

Биг Шоу

Биг Шоу продолжает рвать и метать. Мало того, что он уничтожает Кофи Кингстона (кстати непонятно зачем тот вообще полез с Биг Шоу в клетку), так он еще и поднял руку на самого Винса МакМэна. Даже Сина был в шоке.

Винс МакМэн

Винс МакМэн вернулся и несомненно это стало ярчайшим событием RAW! Как только глава WWE появился, выстроилась длинная очередь из рестлеров (и не только), желающих сказать пару слов Винсу. С некоторыми он успел по-конфликтовать, некоторых намеревался уволить, некоторым припоминал старые заслуги. Все как в старые добрые времена.

СМ Панк

В преддверии PPV СМ Панк умудрился победить двоих своих будущих оппонентов в матче за титул чемпиона WWE. И пусть, ключевую роль здесь сыграла Эй. Джей, Панк сумел выдержать натиск двух претендентов, а затем удержать Дэниела Брайана.

Эй.Джей. Ли

Эй. Джей уже которую неделю не перестает удивлять нас (кстати обратите внимание на лицо рефери во время поцелуя Эй. Джей, вот кто был по-настоящему удивлен). Кто знает, что творится голове у этой девушки, если она без особых раздумий так набросилась на монстра, тем самым, впрочем, подарив Каину, наверное, один из самых запоминающихся моментов в его карьере. Подождем следующего выпуска и посмотрим к чему все это приведет.

Вэйдер

Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Яндекс, Rutube

Кроме появления МакМэна на шоу присутствовала еще одна замечательная и яркая персона. Трижды чемпион мира WCW в тяжелом весе, дважды обладатель тройной короны AJPW, живая легенда рестлинга, Вэйдер! Тут, думаю, лишние комментарии не нужны.

Долф Зигглер

На смену Альберто Дель Рио, неожиданно, претендентом на титул в тяжелом весе становится Дольф Зигглер, победив для этого трех противников, включая текущего интерконтинентального чемпиона. Должны признать, это весьма достойная замена Альберто. После череды поражений, Дольф все же находит в себе силы и по праву находит себе место в карде предстоящего PPV Наши поздравления!


Кто был Мистер RAW на этой неделе?

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner
https://alexhomeinvest.com Квартиры и апартаменты в Аликанте. . сколько можно находиться без прописки при продаже квартиры