Еще один бывший Чемпион WWE проведет матч за титул NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Нетривиальный новый претендент на Чемпионство NXT объявился на прошедшем ТВ-шоу подготовительного бренда WWE. Речь чемпиона Брона Брейкера перебил выход Джиндера Махала, который заявил, что настоящий чемпион должен быть готов ко всему. Он похвалил то, что Брон держит титул почти год, с пониманием отнесся к тому, как тот живёт в постоянном чемпионском стрессе — с чем он сам знаком на правах бывшего Чемпиона WWE. Джиндер напомнил, что со временем чемпион начинает надоедать людям, и их поддержка исчезает, после чего ты можешь превратиться из героя в злодея. Брейкеру плевать, что говорят фанаты, и Джиндер отвечает, что именно поэтому он здесь. Брон не может принять, как всё сильно изменилось, что он стал усталым, уязвимым и слабым, так что он бросил Брейкеру вызов на матч на следующем ТВ-шоу NXT. Брон принял вызов, назвал индийцев (всех трёх) новым составом 3 Мэн Бэнда. Махал отметил, что Брейкер шутит, чтобы удержать внимание зрителей, но когда он лишит его титула, с Брейкером не останется никто. Таким образом матч был утвержден.

Стоит напомнить, что помимо того, что Махал — это бывший Чемпион WWE, он также был участником самого первого матча с Чемпионством NXT на кону. В финале турнира «Золотая лихорадка» в 2012 году, победитель которого становился первым чемпионом NXT, он проиграл Сету Роллинсу. Позже он еще раз становился претендентом на титул, но победить Роллинса так и не смог.

Ну и так к слову, учитывая, что несколько шоу WWE тогда шли в записи, Махала в красивую дату 12.12.12 показали и на NXT, и на Main Event. На Main Event он в составе победил — как раз в составе Три Мэн Бэнда, а на НХТ проиграл.

Top.Mail.Ru Betwinner