TNA Impact Wrestling: 28.06.2012

Рубрика: TNA, Видео Автор: Wade Wilson

Добрый вечер! Представляем вам обзор очередного выпуска Impact Wrestling!

Шоу начинается с повтора событий предыдущих выпусков – о тайтл-шот Эйриеса и об истории Дикси Картер, Эй.Джей. Стайлза, Дэниелса, Казариана и Клэр Линч.

Дикси Картер и Эй.Джей. Стайлз разговаривают за кулисами. События прошлой недели прошли не так, как хотела Картер, но она рада, что они могут двигаться дальше. Эй.Джей. Стайлз собирается уничтожить Кристофера Дэниелса и Казариана.


Лок-ап, захваты и перехваты, обмен сворачиваниями. Кен Андерсон предлагает рукопожатие, но обманывает РВД и бьет его в голову. Обмен ударами, Андерсон сбивает РВД клоузлайном, проводит суплекс, попытка второго – РВД выворачивается и проводит удержание «ножницами», дроп тое холд и болевой из «мостика», но Андерсон дотягивается до канатов. РВД пытается добиться победы болевыми, Андерсон вырывается, попадает в атомик дроп, но отвечает ударом локтем. РВД наносит Андерсону несколько ударов, суплекс «северное сияние» и мунсолт после «колеса». РВД пробует провести мунсолт из шпагата, Андерсон подставляет колени, попытка удержания – до двух. Попытка майк-чка – неудачно, но Андерсону удается свингинг некбрейкер. Андерсон фиксирует удушающий, РВД перекидывает Андерсона армдрагом, Андерсон поднимает РВД на ношу пожарника, но РВД сворачивает его в удержание.

Победитель: Роб Ван Дам. +7 очков в турнире Bound For Glory

На ринг выходит Остин Эйриес. Он говорит о предложении Халка Хогана, о том, как он победил всех в Х-Дивизионе и о его идее – бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе на Destination X для чемпиона Х-дивизиона. Эйриеса прерывает Бобби Руд. Руд говорит Эйриесу посмотреть на его пояс – настоящий титул чемпиона, он сделал этот титул самым важным в рестлинге, Руд – самый могучий чемпион в истории Impact Wresling. В турнире BFG двенадцать человек, а Эйриес получит тайтл-шот только благодаря Хогану. Эйриес пытается ответить, но Руд орет на него и говорит заткнуться. Вариант «С» — неудача, Эйриес подведет Х-Дивизион, потерпит неудачу в бою против Руда. Руд добавляет «мальчишка, убирайся с моего ринга». Эйриес считает, что это его ринг, поэтому если Руд хочет, чтоб Эйриес ушел, пусть заставит его. Рестлеры скидывают пиджаки, Эйриес срывает майку, но Руд уходит с ринга.

За кулисами Клер Линч и Дикси Картер, у Линч спрашивают, как она встретила Эй.Джей. Стайлза. Линч отвечает, что их познакомила Дикси – мать Линч хорошо знает ее. Когда все пошло не так? Когда Дэниелс и Казариан узнали, что Стайлз ей помогает, они исказили правду. Ее спрашивают, встречала ли она Казариана и Дэниелса раньше, Линч отвечает что нет.

Казариан нервничает, Дэниелс говорит ему успокоиться, Каз врзрывается – он орет, что из-за Дэниелса он предал лучшего друга, полгода он поддерживал всю эту чушь, но сегодня все это кончится


  • Второй бой вечера: Сонджей Датт против Рубикса. Квалификационный бой турнира Х-Дивизиона

Быстрое начало, оба рестлера демонстрируют хорошую скорость, а Рубикс – еще и красивые прыжки. Датт проводит эффектнейшую хурриканрану, а Рубикс – слэм, удар коленом и суисад дайв. Рубикс залезает на турнбакл, прыгает кроссбади, но Датт бьет дропкиком. Рубикс разбегается, Датт ускользает между канатами, бьет ногой, проводит легдроп на апроне и спрингборд-сплэш. Датт готовится провести Сонджей Каттер, Рубикс вырывается, бьет энзигири и проводит немецкий суплекс с удержанием, — только до двух. Датт разбегается, Рубикс ловит его, но Датт проводит великолепное торнадо-ДДТ и добивает мунсолт-футстомпом с турнбакла (выглядело очень жестко).

Победитель: Сонджей Датт

пс: Рубикс (ну или Рубик — это отсылка к Кубику Рубика) — это рестлер Chikara Джигсо.

Кристи Хемме поздравляет Датта и спрашивает, как это — вернуться в ТНА. Он отвечает, что вернулся ради титула.

Повтор событий Gut Check прошлой недели – Тейлор Хендриск против Тары. Тэзз, Брюс Причард и Эл Сноу обсуждают Хендриск.


  • Третий бой вечера: Булли Рэй против Самоа Джо

Рэй пытается запугать Джо – не срабатывает. Рэй некоторое время уклоняется от лок-апа, прячась между канатов. Обмен захватами, два встречных шолдерблока и Рэй сбивает Джо ударом локтем. Джо бьет несколько джебов, Рэй останавливает его ударом по глазам, суплексом и хэдбаттом. Реклама. Джо сбивает Рэя шолдерблоками, смэшит его в углу и бьет энзигири. Джо разбегается и попадает в клоузлайн с разворота от Рэя. Обмен ударами и встречый клоузлайн, Рэй пытается удержать Джо – два счета. Рэй вырывается из попытки суплекса и работает над рукой Джо. Джо уходит с ринга, держась за руку, Рэя его преследует, Джо стаскивает его с ринга, несколько джебов, но Рэй бьет рукой Джо о ступени. Обратно на ринг, Дадли мажет сплешем, Джо отбивается, проводит атомик дроп, биг бут и сентон. Рэй вырывается из удержания и проводит сайд-слэм. Рэй залезает на турнбакл, мажет сентоном и выкатывается за ринг, Джо разбегается для суисайд дайва, Рэй отходит в сторону и бьет биг-бутом. Рэй приказывает рефери начать отсчет, на ринг выходит Джозеф Парк, Рэй хватает его, Парк дает Рэю пощечину, Джо нападает сзади и фиксирует кокина-клатч.

Победитель: Самоа Джо. +10 очков в турнире BFG

Парк берет микрофон. Его доставали хулиганы всю его жизнь, но сегодня все закончится. Теперь это не про Эбисса, это между ним и Рэем. Джозеф смотрел, как Рэй быковал на импактах, и ему это надоело. Поэтому он предлагает решить все раз и навсегда. Парк вызывает Рэя на бой через 2 недели.

Продолжение допроса наркоманки и Дикси Картер. Спрашивают про фотографию. Дикси отвечает, что это сняли, когда Стайлз сказал ей, насколько все плохо, и просто поддержал ее. Видео с комнатой и запись телефонного разговора были вырваны из контекста – Стайлз и Дикси готовили вечеринку для мужа Дикси.

Казариан в кабинете Хогана. Казариан утверждает, что Дэниелс его обманул, он хочет быть чемпионом, но не ценой своей чести. Хоган ему не верит. Казариан не хочет быть в команде с Дэниелсом, но Хоган настаивает и требует, чтобы Казариан показал себя сегодня.

Мэдисон Рэйн и Гаретт Бишоф. Рэйн стесняется, говорит что-то ГБишоффу на ухо, ГБишофф хлопает ее по плечу и говорит «ну удачи».

Брук Хоган и Брук Тессмакер. Хоган-младший показывает Тессмакер ее фотографии с рекламой Direct Auto Insurance, Тессмакер в восторге, их прерывает Гейл Ким. Ким требует реванша, Хоган отвечает, чтобы Ким не указывала ей что делать, но бой все-таки назначает – на следующей неделе. Во всем сегменте порадовала только фраза Гейл к Тессмакер: “about class, not ass”.


Еще два популярных инди рестлера. Соответственно «Черный Иисус» Сабиан и Скорпио Скай.

Кэмерон атакует, Эндрюс бьет дропкиками и пытается удержать Кэмерона, выкидывает его с ринга и прыгает на него твистинг дайвом. Рашад сбивает Эндрюса дропкиком, бьет коленом, проводит фронт-суплекс на канаты, мажет мунсолтом с турнбакла, Эндрюс перехватывает инициативу, наносит несколько ударов и спрингборд-кроссбади. Удержание – до двух. Эндрюс прыгает с канатов еще раз, но мажет, Кэмерон бьет дропкиком, выкидывая Эндрюса с ринга, и прыгает на него с кувырком. Кэмерон затаскивает Эндрюса на ринг, залезает на второй канат, Эндрюс сбрасывает его «ножницами» — почти что франкенштайнером, поднимает Кэмерона на ношу пожарника, Кэмерон вырывается, толкает Эндрюса, бьет его дропкиком в спину и добивает флэтлайнером.

Победитель: Рашад Кэмерон

Хоган, Джефф Харди и Джеймс Шторм в офисе. Хоган недоумевает, кто мог напасть на Стинга, он спршивает, у Шторма, как он себя чувствует, Шторм отвечает, что отлично. Хоган доволен ими обоими, он назначает мейн-эвент следующей недели – Джеймс Шторм против Джеффа Харди.

Решение по Gut-check. На ринге Брюс Причард, Эл Сноу и Тэзз. Тейлор Хендрикс выходит на ринг. Тэзз говорит «Да», Эл Сноу говорит, что знает Хендрикс давно, среди зрителей – Джои Райан. Тэзз и Сноу ругаются с Райаном, пока его не уводит охрана. Сноу считает, что Хендрикс не готова. Хендрикс берет микрофон, она говорит, что каждому из судей когда-то дали шанс, и это то, чего она хочет, она будет бороться, чтобы доказать, что тоже может стать звездой. Причард не уверен, но все же соглашается. Итак, Тейлор Хендрикс теперь в ростере TNA. Сильва, кстати, тоже где-то там.

Курт Энгл хвалит Стайлза за кулисами. Стайлз радуется, у него бой с Дэниелсом на Destination X – Last Man Standing.


  • Мейн-эвент: Эй.Джей. Стайлз и Курт Энгл против Казариана и Кристофера Дэнелса. Бой за титулы командных чемпионов


Смотреть на TNA Youtube

Стайлз и Казариан начинают, Стайлз яростно атакует, передает тэг Энглу, Казариан бьет Энгла jawbreakerom и передает тэг Дэниелсу, Энгл забивает Дэниелса в углу, но получает удар ногой в лицо, слэм и спрингборд элбоу-дроп. Дэниелс предате тэг Казариану. Казариан неохотно выходит, пытается удержать Энгла, который вырывается уже на первом счете. Дэниелс забирает тэг. Энгл проводит бэк-бади дроп и т-боун суплекс, Дэниелс выкатывается за канаты, где его ловит в хурриканрану получивший тэг Эй.Джей. Стайлз. Стайлз бьет Дэниелса об апрон и запускает в ограждение. Дэниелс и Казариан ругаются. Реклама. Дэниелс держит Стайлза в хэдлоке, Стайлз отбивается, но получает СТО. Дэнеилс проводит слэм и спирнгборд-мунсолт, Стайлз подставляет колени. Тэги. Энгл уничтожает Казариана, проводит суплекс живот-к-животу и невероятные немецкие суплексы обоим противникам (Казариан взлетает так, как будто хочет улететь). Дэниелс пытается уцепиться за Казариана, но получает от него удар локтем, Энгл швыряет его оверхэд-суплексом! Энгл поднимает Казариана на Энгл-слэм, Казариан переводит прием в армдраг, поднимает Энгла на ношу пожарника и проводит красивейший ТКО!! Удержание: 1-2, Энгл вырывается. Казариан пытается провести фейд-ту-блэк, Энгл выворачивается и фиксирует захват лодыжки, Казариан отбрасывает Энгла, Эй.Джей. забирает тэг и атакует Казариана спрингборд-смэшем. Дэниелс забирает тэг и попадает в хурриканрану Стайлза. Стайлз наносит серию ударов, Дэниелс блокирует удар ногой, оба рестлера разбегаются и проводят с кроссбади, сталкиваясь в воздухе. Стайлз размахивается для колузлайна с разворотом, Дэниелс уклоняется и удар приходится в Казариана. Дэниелс проводит Стайлзу эффектный «голубой гром». Энгл захватывает Дэниелса для очредного суплекса, но Дэниелс хватается за рефери, бьет Энгла локтем и выкидывает его с ринга, заодно вылетает и рефери. Дэниелс берет за рингом стул, замахивается для удара по Стайлзу, но Казариан вырывает у него стул. Стайлз бьет Дэниелса пеле-киком. Казариан показывает Дэниелсу средний палец и говорит Стайлзу добить его. Стайлз готовится к Стайлз-клэшу, но Казариан бьет его по спине стулом! Казариан затаскивает рефери на ринг, и тот отсчитывает три удара!

ПОБЕДИТЕЛИ И НОВЫЕ КОМАНДНЫЕ ЧЕМПИОНЫ: КРИСТОФЕР ДЭНИЕЛС И КАЗАРИАН!!!

Дэниелс и Казариан обнимаются. Дэниелс берет микрофон и кричит «Мы сделали это!» Он говорит, что сегодня великий день, потому что они – чемпионы. У Дикси тоже есть повод для радости – Клер рассказал правду, но не всю правду. Клэр Линч беременна, а отец ребенка – Эй.Джей. Стайлз! Это будет «феноменальный» ребенок.

На этом позитивном моменте шоу выходит из эфира, приятного просмотра шоу!


Шесть кадров:

  1. Казариан и Дэниелс (26%)
  2. Джозеф Парк (20%)
  3. Сонджей Датт (16%)

шоу получило рейтинг 0.97 при аудитории 1.262 миллиона зрителей.

Это повторение прошлонедельных цифр по рейтингу и небольшое улучшение по аудитории (1.24 миллиона).

Шоу все никак не может «зацепиться» за отметку 1.0, хотя прошло уже достаточно шоу для того, чтобы, казалось бы, даже самые отсталые умы поняли, что шоу выходит на час раньше.

Что касается четвертей часа. 1 час получил 0.87, второй — 1.07. Интересно, что первый час получает все хуже и хуже с каждой неделей (0.94 -> 0.90 -> 0.87). Со вторым часом не так все плохо, заключительная четверть стала рекордной для летней серии

Ч1: 0.89 — РВД против Андерсона, сегменты, пол-рекламы
Ч2: 0.87 — Эйриес и Руд на ринге, полторы рекламы
Ч3: 0.80 — Сонджей Датт против Рубикса, реклама, разборки Гат-Чека. Худшая четвертая четверть за все лето.
Ч4: 0.91 — Джо против Рэя, две рекламы
Ч5: 1.07 — Джо против Рэя, Вызов Джозефа Парка, разборки Клер и Дикси Картер, Каз и Хогана, реклама
Ч6: 1.00 — Мэдисон и Гаретт за кулисами, там же Брук, Тессмакер и Гейл Ким, бой Кэмерона против Ская, реклама и Хоган за кулисами с Харди Штормом. Вторая по худшести шестая четверть
Ч7: 1.03 — Гат-Чек (Хендрикс и Райан), реклама, представления мэйн-ивента
Ч8: 1.16 — Командный мэйн-ивент, сюрприз Дэниелса. Лучшая четверть за все лето.

Вот такой разброс — в одном шоу и худшая четверть с начала перехода на «живое» вещание и лучшая! Кроме того, финальный сегмент стал самым рейтинговым аж с 23 февраля.

Top.Mail.Ru Betwinner