Экс-Чемпион WWE предположительно выведен из сюжетов

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

PWInsider сообщает о том, что Джон Брэдшоу Лэйфилд выведен из планов на ближайшие шоу WWE. В понедельник на RAW Лэйфилд жёстко раскритиковал Барона Корбина с которым он ранее появлялся на шоу, сказав, что не хочет больше мешать своё наследие с позорными выступлениями Корбина. После этого комментаторы использовали в его адрес прозвище, которым его именовали позапрошлым летом после того, как он потерял все деньги (бомжара Корбин — bum ass Corbin). Возможно, его ожидает откат как раз к тем временам.

В сентябре Лэйфилд и Корбин объединились в занятном микро-сегменте, когда у расстроенного Барона на пути оказался знакомый лимузин с узнаваемыми стилизованными рогами на капоте. После этого они появлялись на шоу вместе, Лэйфилд порадовал очень широкими штанами, а Корбин одержал несколько побед, но при этом, видимо начальство Корбин не впечатлил, хотя остается вопрос, а мог ли? С середины ноября Корбин не одержал ни одной победы.

Сведение их в один сюжет казалось интригующим, но в итоге стало одним из провальных сценарных решений нового креативного «режима», поскольку было откровенно, что Корбином и Лэйфилдом заниматься просто не хотят. Их связка в очередной раз продемонстрировала, что примитивное добавление рестлера к ветерану, который якобы должен за него говорить или его презентовать, не приводит ни к чему. Также можно задуматься, инсайдит ли PWInsider какие-то закулисные планы или же там просто посмотрели RAW и всё.

Top.Mail.Ru Betwinner