[WWE Inbox] #23 05.07.2012 В WWE Автор: Robert Dent Если бы вы не попали в WWE, чем бы вы занимались? Самая любимая Wrestlemania? Отвечают: Изикиль Джексон,Тайтус О’Нил и Дэррен Янг, Дольф Зигглер, Алиша Фокс. #Inbox WWE SmackDown «The Great American Bash» (03.07.2012) за 5 минут TNA Impact Wrestling 05.07.2012 Похожие записи Рестлеры WWE Итан Пэйдж и Челси Грин выиграли титулы AAA в Мексике WWE Smackdown: 06.01.2005 Названы продюсеры матчей Royal Rumble Слух: Суверенный фонд Саудовской Аравии может купить WWE