[Impact 6 Кадров] 3.13

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Очередной выпуск Impact Wrestling состоялся. И подведем его итоги! По итогам прошлой недели первое место заполучил Булли Рэй. На втором — Джозеф Парк, на третьем — Робби И. и Робби Т.

В общем зачете ситуация такова:

Дэниелс, Булли рэй — 3
Кристиан Йорк, Джозеф Парк — 2
Стинг, Робби И., Робби Т. — 1

Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

И на этой неделе в опросе участвуют:

Роберт Руд и Остин Эйриес


http://www.youtube.com/watch?v=ZnaFsGtw0DQ

TNA очень удачно создали свою версию «странной парочки» в качестве команды. Остин Эйриес и Бобби Руд, два бывших чемпиона и два бывших претендента на Мировой титул объединяются вроде бы и по схеме HellNo, однако совершенно по-своему. И это здорово. А Эйриес тащит за собой Руда на какой-то запредельный уровень. Ну или Руд Эйриеса. Одним словом, круто.

Джей Брэдли

http://www.youtube.com/watch?v=S86UIIO7A6U

Джей Брэдли получил второй шанс стать звездой национального промоушна. Пожелаем ему, чтобы и он этим шансом воспользовался лучше, и шанс этот был предоставлен в более подобающем масштабе.

Вельвет Скай

http://www.youtube.com/watch?v=pFcc2wq1Zys

Это, конечно, кейфейбное достижение, но Скай защитила свой статус претендентки №1 на женский титул. Но своими действиями в матче она показала, что не без оснований является уверенной кандидаткой на звание худшей рестлерши TNA.

Кенни Кинг

http://www.youtube.com/watch?v=2kxmkMfFPE8

Кенни Кинг взял реванш у Кристиана Йорка за поражение в финале турнира за претендентство на титул Чемпиона Х-Дивизиона. В лице этих двоих рестлеров TNA заполучил очень хороших исполнителей! При этом интересно, что они оба признанные командные рестлеры, а в качестве сольных рестлеров выступали лишь на совсем уж локальных уровнях.

Тэз

http://youtu.be/EzdC2l2HXfk?t=1m6s

Тэз технично сорвал свадьбу, продемонстрировав жилетку с знаком Тузов и Восьмерок. Посмотрим, куда это все приведет сюжет, но согласитесь, участия Тэза в группировке не ожидал никто.

А еще порадуемся, что, скорее всего, Тэз покинет комментаторское кресло. Что не может не радовать.

Интересно, что в результате потасовки вторую неделю подряд на ТВ-шоу о рестлинге чуть не засвечивают грудь. На той неделе это была Эй.Джей., на этот раз Брук Хоган, которая большую часть сегмента старательно пыталась закрыться руками, которые Майк Нокс и ДОК старательно держали, мешая ей это сделать.

А начал все Тэз, да.

Булли Рэй и Пол

http://youtu.be/lacfWvkmd4w?t=22s

Кто бы знал еще год назад, что главный сюжет промоушна будет крутиться вокруг Брук Хоган и Булли фрикинг Рэя. Помимо свадьбы, которую все же завершить не удалось, Рэй продемонстрировал желание жениться в джинсах (был переубежден Томми Дримером и Спайком Дадли), но главный хайлайт, — это был, конечно, некий Пол, который перезвонит через пять минут. Отличный инсайд-джоук.

Что это был за Пол, как считаете? Левёк, Хейман, Рома, Орндорф?


Выбирайте!

Кстати, выбрать вы можете до трех номинантов. Посмотрим, как проявит себя данный формат голосования.

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner