Брок Леснар предположительно напугал сотрудников WWE во время Royal Rumble

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Не могло такое шоу как Royal Rumble обойтись без предположительных скандалов. Fightful спешит с инсайдом о том, что поведение Брока Леснара после элиминирования напугало очень многих в WWE, в том числе за кулисами. Леснар, вылетев из матча, начал крушить оборудование вокруг ринга, досталось и тем, кто пытался его утихомирить: рефери Эдди Оренго Леснар схватил за горло и вытолкнул через заграждения к зрителям. Во время этого эпизода Оренго повредил ногу и предположительно пропустил какой-то важный момент ближе к концу Королевской битвы.

Никаких последствий для Леснара не ожидается, Fightful добавляет, что Леснар находится в особой лиге, и чьё-то «недовольство» — это слово для него не очень значимое.

Очень напоминает, как определенные платные журналисты пытаются ради хоть какого-то клика набросить на вентилятор, даже если повода ну просто вообще никак нет, в матче, который удался почти по всем показателям. Ну и мы еще прекрасно помним, как после одной из прежних WrestleMania Брок был зол, поругался с Винсом и даже швырнул ему титул.

Top.Mail.Ru Betwinner