WWE Main Event #540

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE Main Event #539

Первый матч
Дэмон Кемп vs Шелтон Бенджамин
п
Судит Данило Анфибио

Первым на ринг выходит Кемп. Показывают его записанное промо. В котором он обращается к Шелтону Бенджамину, который также является выходцем университета Миннесоты. Вспоминает свои регалии в университетской борьбе. За комментаторским столом сегодня, как и всегда, Бэйрон Сэкстон и Кевин Патрик. Следом к рингу направляется «Золотой стандарт». Гонг. Бенджамин предлагает рукопожатие — Кемп принимает. Много матовой борьбы, благодаря которой Кемп загоняет Шелтона в угол и отступает. Забавная эмоция на лице Бенджамина, мол «какой то сопляк меня борет». Сцепляются бойцы в центре ринга, много чейн реслинга. Армдраг от Кемпа и снова молодой боец оказывается сильнее. Шелтон выкатывается с ринга все это переварить, пока Кемп на ринге говорит зрителям что это он «настоящий золотой стандарт». Зрители громко начинают поддерживать Шелтона, тот возвращается на ринг. Кемп предлагает рукопожатие. Шелтон протягивает руку, но получает пощечину от Дэймона. Шелтон в бешенстве начинает гнаться за Кемпом, делают небольшой забег за рингом. Возвращаются обратно и тут Кемп встречает противника коленом, пытается поднять на слэм, но Шелтон выскальзывает. Запускает Дэймона в канаты, но в реверс получает еще одну пощечину, некбрейкер и удержание — 1.5. Кемп начинает забивать в партере оппонента, переводит в угол и продолжает забивать его уже там. Судья отсчитывает, Кемп его посылает. Апперкот в угол, еще в один угол. Но тут же Шелтон начинает отбиваться мощными ударами , попытка разогнать противника в угол, но реверс от Кемпа и еще один некбрейкер. Снова удержание — до 2. Дэймон проводит захват, из которого Шелтон быстро выбирается. Начинается обмен ударами в центре ринга, в котором сильнее оказывается ветеран. Берет разгон из угла и проводит сплэш в угол. Попытка приема, но Кемп реверсирует и проводит полугарпун от канатов, Свининг некбрейкер в воздухе. Удержание — лишь до 2! Разозленный Кемп начинает запинывать противника, пытается поднять на слэм, но Бенджамин реверсирует и проводит Немецкий Суплекс! Добавляет колено в угол и заканчивает матч Пэйдёртом. До 3х!

Победитель: Шелтон Бенджамин (5:48, Флэтлайнер в прыжке)

После матча Бенджамин поднимает Кемпа, жмет ему руку и реслеры обнимаются.

А у нас повтор восстановления Коди Роудса, его возвращение в Рамбле и победа. Все это под героическую музыку, естественно. За этим видео следует аналогичное про женский Рамбл и его победительницу Рею Рипли. И, конечно же, ее рекорд. А теперь показывают и повтор с прошедшего Ро, где она выбирает чемпионку Смэкдауна Шарлотт Флэр своей противницей на Реслмании.

Далее нам анонсируют приближающийся Elimination Chamber с почти укомплектованными составами участников. Повтор квалификационного матча Роллинса против Гейбла с Ро, а также анонс других квалификационных матчей.

И, как вишенка на торте, видео о событиях в мейн ивенте Рамбла. Очень красивое видео, усиленное эффектом таймера и шумов в голове. Советую к просмотру.

Второй матч
Акира Тозава vs Тони ДиАнджело

Судит Род Сапата

Первым на матч выходит японец, а нам показывают повтор с прошлого Мейн Ивэнта, где он проиграл Бронсону Риду. Так что сегодня тозава с перемотанными ребрами. Следом, к рингу направляется Дон NXT. В аттирах одинаковых цветов сегодня выступают реслеры. Очень легко справляется Тони со всеми попытками борьбы со стороны японца. Из за разницы в габаритах, «итальянец» просто бросает соперника по рингу. Начинает говорить Тозаве, что тот «никто». Но тут же получает пощечину, серию киков и хуриканрану. Тони за рингом. Тозава разгоняется для дайва, но соперник встречает его на ринге и проводит бэлли-ту-ни из ноши пожарника. Попытка удержания — 1. Отходит в угол японец и держится за ребра. Тони разбигается в угол, но Тозава реверсирует это в кик с апрона. Лезет на третий канат, попытка сплэша — Тони ловит противника и проводит бомбу. Реклама. После нее Д`Анжело забивает соперника и пробует удержание — до 2х. Продолжает забивать японца в углу. Попытка сворачивания от Тозавы — до двух. Тут же хуриканрана и шайнинг визард. Лезет на канаты Акира и проводит кэннон болл! Удержание — до двух. Пытается поднять противника в ношу пожарника, но ребра подводят. Проводит свою коронную комбинацию с киками и неожиданно выходит на болевой. Тони сбрасывает его и проводит мощный клоузлайн. Тут же суплекс от Д`Анжело. Борьба на третьем канате от реслеров, японец сильнее. Проводит сэнтон и удержание — до 3х!

Победитель: Акира Тозава (7:10, Сэнтон)

Далее у нас повтор промо Коди Роудса с прошедшего Ро и его матч с Балларом. На это шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner