WWE Smackdown: 05.09.2008

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #472

— В темном матче перед шоу Джимм Уэйн Йенг победил Го Шиозаки

— Первый матч —
Рон Киллингс vs Бэм НилиЧаво Герреро)

Победитель: Рон Киллингс (2:13)

— Второй матч —
Шелтон Бенджамин vs МВП

Победитель: Шелтон Бенджамин (3:45)

— Третий матч —
Марысь vs Мария

Победительница: Марысь (3:03)

— Четвертый матч —
Брайан КендрикЭзекилем Джексоном) vs Джефф Харди

победитель: Брайан Кендрик (4:57)

— Пятый матч —
Супер Крэйзи vs Райан Брэддок

Победитель: Супер Крэйзи (1:19)

— Шестой матч —
Бри Белла vs Виктория

Победительница: Бри Белла (2:49)

— Седьмой матч —
Матч с дровосеками без титула на кону
Чемпион Мира Игрок vs Великан Хали (с Ранджином Сингхом)
Судит Чарльз Робинсон

Игрок сразу нападает с ударами, Хали просто швыряет Игрока в угол и пробивает хедбатт. Еще раз в голову, Игрок пытается отвечать. Попытка кнута — Хали упирается, сам швыряет Игрока в канаты и сбивает клоузлайном. Тут же стомп, Игрок ползет к канатам, Хали наступает ему на шею, он падает вниз. На него сразу нападают МВП, Шелтон, Кендрик с Зиком. Реклама.

Возвращаемся, Хали держит Игрока в «Зажиме» плеча. Во время рекламы он еще и легдроп свой сокрушительный провел. Игрок терпит, дышит, встает на ногу, на другую, бьет Хали по корпусу, еще раз. Тот лупит его по спине, а потом проводит удары локтем в углу. Он набегает (!), но Игрок уклоняется, пробивает несколько раз с руки, а потом разбегается — Хали словно бы лениво встречает его биг-бутом. Игрок встает у канатов, Хали клоузлайном выбрасывает его наружу. На него снова налетают дровосеки, но Джефф Харди бежит на помощь. МВП и Шелтон швыряют его в заграждения, а Зик закатывает Игрока на ринг. Хали проводит Бомбу с двух рук, удержание — до 2. Хали бьет Игрока головой о турнбаклы, проводит стомпы. Кнут в канаты, Хали нагибается, и Игрок проводит ему фэйскрашер на колено. Тут же атака клоузлайном с канатов — дровосеки стаскивают Игрока с ринга, мешая провести удержание. Его избивают, но Джефф Харди прилетает на всех сомерсолт-планчей! Кендрик берёт Игрока и тащит его к ступенькам, но Игрок перехватывает кнут, и сам швыряет в них Кендрика. Тот перелетает через них, а Игрок проводти Хали нек-снэп на канат, а затем возвращается и проводит Спайнбастер! Хали медленно встает, попытка Педигри, Хали перебрасывает его бэк бади дропом! Он хватает голову Игрока двумя руками, начинает ее сжимать. Игрок держится, упирается, но падает на одно колено, потом на другой. Хали дожимает его, Игрок внезапно оживает, поднимается на ногу, расцепляет руки Хали, но тот пересиливает и сильно бьет двумя руками с краев головы. Игрок пригибается от скорого клоузлайна, проводит кик и Педигри для победы.

Победитель: Игрок (9:56)

Это ужасно, конечно. Ужасно с точки зрения Игрока. Хали почти сразу спокойно укатывается, а Игрока на ринг поднимается поздравить Джефф Харди. Игрок хлопает его по плечу, а Джефф внезапно проводит Зигзаг удачи! Вот так!

Top.Mail.Ru Betwinner