WCW World War III 1997

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW World War III 1997


— Лица Страха [Варвар и Менг] vs Эрнест Миллер и Ледник
п

Победители: Лица Страха
Время матча: 9:09
/Оценка WON: DUD/


Сатурн (ч) /с Вороном/ vs Диско Инферно
за ТВ-Чемпионство Мира
СатурнпДиско Инферно

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Сатурн
Время матча: 8:19
/Оценка WON: 0.25/


Юджи Нагата /с Сонни Оно/ vs Ультимо Дракон
Юджи НагатапУльтимо Дракон

Победитель: Юджи Нагата
Время матча: 12:45
/Оценка WON: 3.0/


Братья Штайнеры [Скотт и Рик] (ч) vs Стивен Регал и Дэйв Тэйлор
за Командное чемпионство Мира
Братья ШтайнерыпГолубая Кровь

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Братья Штайнеры
Время матча: 9:45
/Оценка WON: 2.0/


Ворон /с Сонни Оно/ vs Скотти Риггз
матч «Правила Ворона»
ВоронпСкотти Риггз

Победитель: Ворон
Время матча: 8:43
/Оценка WON: 0.75/


Следом матч Монго против Райта. Макмайкл выходит к рингу с внушительной стальной трубой. Далее звучит музыка Голдберга, Пенцер объявляет Голдберга, но Макмайкл берет микрофон и заявляет, что зрители не увидят того, что они хотят. Он просит режиссера показать Голдберга. Нам демонстрируют картинку из-за кулис. Голдберг лежит без движения. Шавоне заявляет, что вот почему Монго вышел с трубой. Стив рад, но кто тогда будет его противником? Тинэй говорит, что Макмайкл, например вот, нашел способ остановить неостановимого Голдберга. Дебра же вытаскивает из-за кулис Алекса Райта. Шавоне напоминает, что в понедельник у Райта приключился срыв, и хочет ли он повторения? Райт решает немного потанцевать, поднявшись на ринг. Монго празднует на канатах, но Райт нападает на него и звучит гонг.

— Шестой матч —
Стив Макмайкл vs Алекс РайтДеброй/
п
Судит Ник Патрик.

Райт бьет Монго курткой, проводит чопы, кнут. Монго контратакует и вырубает ударом рукой. Серия ударов, скуп-слэм, стомпы от Монго. Он пинками сталкивает Райта с ринга. Дебра мотивирует его на продолжение боя, хотя тот вроде как направился к выходу из зала. Райт все же поднимается на ринг, где его ждет Монго, и наносит удар исподтишка. Еще удары, кнут, Монго снова реверсирует и слэммит Райта после подбрасывания вверх. Удары локтем по затылку, пинок в живот. Кнут и сайдвок-слэм от Монго. Удержание — до 2х. Монго наносит удары у канатов, проводит кнут, но уже Райт реверсирует и проводит удар ногой из прыжка. Удержание — до 2х. Райт проводит чопы в углу, проводит кнут, но Монго его реверсирует, а затем проводит футбольные тэклы в бедро! Кнут и клоузлайн от Монго. Стив поправляет трусы, поднимает Райта, загоняет в угол кнутом. Тот перепрыгивает его, однако Монго все равно хватает его и проводит сайдвок-слэм. Пайлдрайвер от Монго, три удара, победа!

Победитель: Стив Макмайкл (3:36)
/Оценка VS: 1.0/
/Оценка WON: -1.0/

Монго кричит в камеру, что он одолел Райта, одолел Голдберга — и все за один день. Кто еще? Дебра разочарованно качает головой.


Эдди Герреро vs Рей Мистерио мл.
за Чемпионство Мира в полутяжелом весе
Эдди ГерреропРей Мистерио младший

Победитель: Эдди Герреро
Время матча: 12:42
/Оценка WON: 4.0/


Курт Хенниг (ч) vs Рик Флэр
за Чемпионство США в тяжелом весе
Курт ХеннигпРик Флэр

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Курт Хенниг
Время матча: 17:57
/Оценка WON: 2.5/


— Бой World War III —
Батл-роял на трех рингах
Скотт Холл vs Алекс Райт vs Барри Дарсоу vs Бобби Блэйз vs Букер Т. vs Брэд Армстронг vs Чаво Герреро младший vs Крис Адамс vs Крис Бенуа vs Крис Джерико vs Циклоп vs Курт Хенниг vs Дамиан vs Дэйв Тэйлор vs Дин Маленко vs Даймонд Даллас Пэйдж vs Диско Инферно vs Эдди Герреро vs Эль Данди vs Эрнест Миллер vs Фит Финли vs Ледник vs Грег Валентайн vs Эктор Гарса vs Хью Моррус vs Джим Дагган vs Джон Норд vs Джонни Грандж vs Хувентуд Геррера vs Кендалл Уиндэм vs Ла Парка vs Лекс Люгер vs Лизмарк младший vs Луи Спиколи vs Маркус Александер Багвелл vs Менг vs Мортис vs Норман Смайли vs Принц Яукеа vs Рэнди Сэвидж vs Рэй Трэйлор vs Рей Мистерио младший vs Рик Штайнер vs Рокко Рок vs Скотт Штайнер vs Серебряный Король vs Стив Макмайкл vs Стивен Регал vs Стиви Рэй vs Супер Кало vs Варвар vs Гигант vs Ренегат vs Ультимо Дракон vs Вильяно IV vs Вильяно V vs Винсент vs Ярость vs Юджи Нагата

Победитель: Скотт Холл
Время матча: 29:48
/Оценка WON: 0.5/

Top.Mail.Ru Betwinner