ROH на SBG-TV 18.08.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

Шоу открывается кадрами с Best in the World, где All Night Express победили WGTT и стали новыми командными чемпионами ROH. А затем Джим Корнетт делает объявление, в связи с тем, что Кенни Кинг покинул ROH, титулы объявлены вакантными, а со следующей недели стартует турнир.

Далее после традиционной заставки нас ожидает первый бой.


Бой начинается с рукопожатия. Сара сразу же проводит слэм, после чего добавляет суплекс «северное сияние» и арм-бар. Мие удаётся дотянуться до канатов, она предлагает Саре рукопожатие, но вместо этого проводит кик в голову, добавляет серию ударов, но затем пропускает суперкик и серию чопов. Затем Миа контратакует, проводит удар в живот и «сияющий волшебник». Миа добавляет серию атак, после чего начинается обмен ударами, а затем Сара проводит бросок. Следует обмен киками в грудь, рестлерши падают, а затем Сара проводит удар с разворота и добавляет биг-бут, пару чопов, после чего следует попытка кэннонболла, но Миа уворачивается и наносит удар коленом, а затем пытается провести мунсолт, но Сара уворачивается, проводит удар ногой в затылок и удерживает соперницу.

Победитель: Сара дель Рэй (победа удержанием).

После боя на апроне появляется Майк Беннетт, Сара отвлекается на него, а в этот момент Мария бьёт Сару в затылок посторонним предметом и добавляет бульдог.

Перед началом второго боя на ринг выходят Тру Мартини и Райно. Мартини берет микрофон и говорит, что Джим Корнетт имеет очень серьёзные проблемы, поэтому Мартини просит его выйти на ринг.

Джим Корннетт выходит на ринг и просит, чтобы Мартини объяснил, что всё это значит. Мартини говорит, что в ROH появилась новая группировка S.C.U.M, состоящая из Стина, Джейкобса и Корино, но она ничто по сравнению с Домом Истины. А затем Мартини говорит, что такие противники Стина, как Эдди Кингстон, Хомисайд – это просто ошибки, а у Мартини есть человек, который сможет выкинуть Стина из компании, человек, который победил Эдди Эдвардса несколько недель назад, и этот человек – Райно. Затем на ринг выходит Эдди Эдвардс. Корнетт заявляет Эдди, что они не хотят проблем. Эдвардс отвечает, что никаких проблем нет. Он стоит сейчас здесь с человеком, который победил его в Милуоки, но Мартини не учёл, что Эдвардс победил Райно в Торонто. Корнетт говорит, что сегодня у Стина уже есть оппонент, и это Хомисайд, но сейчас состоится бой между Эдди Эдвардсом и Райно, который определит кто, станет противником Стина на Death before Dishonor.


  • Второй бой: Райно (с Тру Мартини) против Эдди Эдвардса – бой за претенденство №1 за Мировой титул.

Бой начинается, и Эдвардс тут же выкидывает Райно с ринга, а затем добавляет ему суисайд-дайв. Следует обмен чопами, после чего Эдвардс запускает соперника в заграждения и добавляет биг-бут. Далее Эдди разбивает о голову Райно банку и проводит хураканрану. Рестлеры возвращаются на ринг, Эдди проводит суперкик в колено и добавляет дропкик. Райно перехватывает инициативу, он проводит Эдвардсу пару ударов, а затем бросает его милитари-прессом в турнбакл. Райно забивает Эдвардс, а затем Мартини передаёт ему стул. Райно проводит серию атак стулом, но удержание не удаётся. Райно пытается запустить Эдвардса в угол, где вставлен стул, но Эдди вырывается и проводит энзигири, а затем стингер-сплэш, но Райно удаётся контратаковать суплексом живот-к-животу. Райно пытается провести коронный Gore, но Эдди уклоняется и Райно попадает головой в стул. Далее Эдди проводит немецкий суплекс и энзигири, от которого Райно выпадает за ринг. За рингом Эдвардс атакует Райно с помощью гонга, а затем закидывает на ринг стол. В этот момент Райно перехватывает инициативу и впечатывает Эдвардса в заграждение с помощью Gore. Рестлеры возвращаются на ринг, где Райно пытается провести суперплекс на стулья, но Эдвардс контратакует сансет-бомбой. Эдди ставит в угол ринга стол и пытается запустить туда соперника, но Райно вырывается, тогда Эдвардс проводит биг-бут, но Райно контратакует спайнбастером. Райно пытается провести Gore, но Эдвардс контратакует, правда затем отвлекается на Мартини и Райно всё же проводит Gore, но уже сквозь стол, и это приносит ему победу.

Победитель и претендент №1 на мировое чемпионство: Райно (победа нокаутом).

Затем нам анонсируют первый бой грядущего Death before Dishonor, Райно против Кевина Стина за мировое чемпионство ROH, а также показывают списки команд, которые сойдутся за Чемпионство в командных боях.


Перед началом боя Стин берет микрофон и говорит, что знает о том, что Хомисайд всегда ненавидел Корнетта, но сейчас случилось странное, Хомисайд стал шавкой Корнетта.

Хомисайд сразу же бросается в бой, рестлеры обмениваются ударами, а затем Хомисайд проводит пару клоуслайнов. Стин сбегает за ринг, но Хомисайд проводит кэннонболл с апрона. Рестлеры возвращаются на ринг, где Хомисайд пытается провести манки-флип, но вместо этого Стин запускает его в турнбакл, а затем добавляет канадский кэннонболл. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что бой переместился за ринг, Хомисайд пытается отбиваться чопами, но Стин проводит ещё несколько атак и рестлеры возвращаются на ринг. Стин продолжает избивать Хомисайда, в этом ему помогает Джимми Джейкобс. Наконец Хомисайду удаётся перехватить инициативу, он проводит хураканрану, смэш локтем, некбрейкер. Хоми пытается провести ещё атаку, но Стин блокирует её, после чего следует попытка Ф5. Хомисайд вырывается, но Стин проводит бомбу. Хомисайд перехватывает инициативу и проводит торнадо-ДДТ, следует попытка ещё одного ДДТ, но Стин реверсирует её в модифицированный ДВД, правда затем пропускает эйс-крашер от Хомисайда. Далее Хомисайд пытается провести суперплекс Стину, но Кевин сам проводит суперплекс, а затем пытается добавить сентон, но Хомисайд уворачивается. Следует попытка Cop Killa, но Хомисайд отвлекается на Джейкобса, а затем Стин случайно атакует напарника. Рефери отвлекается на Джейкобса, а в этот момент Стин проводит лоу-блоу и коронный Ф5.

Победитель, и всё ещё Мировой Чемпион ROH: Кевин Стин (победа удержанием).

После боя в зале появляются Райно и Тру Мартини.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner