ФТР возьмут паузу в выступлениях до конца контракта с AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Рестлеры AEW, бывшие командные чемпионы нескольких промоушнов ФТР — Дакс Харвуд и Кэш Уилер — возьмут паузу в выступлениях.

В одном из подкастов Харвуд рассказал, что они договорились с президентом AEW Тони Ханом, что до конца их контрактов, то есть до апреля, их не будут привлекать к шоу AEW. Харвуд пространно объяснил это тем, что их карьеры близятся к завершению, и им нужно многое осмыслить, осознать и просто подлечиться, ведь это самый важный момент в карьере. Рестлеры будут пытаться понять, чем они планируют заниматься в ближайшие несколько лет. Ответ они обещали дать к апрелю, когда станут свободными агентами — если, конечно, не подпишут с кем-то новый контракт.

Достаточно странные слова, поскольку и в предыдущие месяцы их практически не привлекали к шоу AEW, а если это и происходило, то чаще было или бессюжетным, или вообще одиночным для Харвуда матчем, что вызывало критику со стороны любителей AEW. ФТР были чемпионами Мексиканской (ААА), Американской (ROH) и Японской (IWGP) компаний, но недавно проиграли все титулы буквально в течение полутора недель (ROH — на Final Battle, AAA — на Noche de Campeones, IWGP — на Wrestle Kingdom. В AEW им максимум, что предоставили, — это сюжет с братьями Ганнами, по ходу которого их убрали из эфиров вообще, а на прошлой неделе вообще устроили «похороны». ФТР даже не включили в грядущую видео-игру AEW, что тоже намекало на определенные вопросы.

Слухи о возможном возвращении ФТР в WWE подбрасывают регулярно. Примечательная история была в прошлом году, когда якобы у них летом завершались контракты. Сами рестлеры почему-то высказались по этому поводу, но очень быстро пришло опровержение, что их контракты действуют еще год.

Top.Mail.Ru Betwinner