Экс-рестлер Lucha Underground и Impact дебютировал в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Еще один рестлер с опытом выступлений в Lucha Underground и Impact Wrestling, а также с опытом тренировок в WWE (непродолжительным) дебютировал в AEW. На записях веб-шоу Dark Elevation (публикация на следующей неделе) матчем отметился Уилли Мак. Шоу проходило в Лос-Анджелесе, где и проживает Мак. Также многие рестлеры и топ-менеджеры AEW знакомы с ним по совместным выступлениям в PWG, где Мак активно выступал в начале 2010х годов.

Кстати Мак провёл матч против Брайана Кейджа, с которым он знаком много лет, и с которым у него были регулярные матчи и в калифорнийских инди в промежутке с 2009 до 2019 гг, и в том же PWG (2012), и в Championship Wrestling from Hollywood (2012), и серия матчей в House of Glory на восточном побережье (2017 и 2018), и в недавно возрожденном XPW (2021 и 2022). Ну и естественно в Lucha Underground, где они провели россыпь матчей по разным правилам и в разных составах.

За подписание контракта с Маком, по слухам, ратовали ФТР. Однако те сами выпали из фавора уже достаточно давно, так что притащить друга в AEW долгое время не удавалось.

Top.Mail.Ru Betwinner