Dynamite предположительно бьет рекорд по продаже билетов в день шоу

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

По данным Дэйва Мельтцера, Dynamite в Калифорнии установило рекорд AEW по сборам от продаж билетов в день самого шоу. А общая касса, собранная в Лос-Анджелесе, превысила 700 тысяч, что, в свою очередь, рекордом не является, но показателем является прекрасным.

Вместе с тем в информации надо разбираться, поскольку за день до шоу были публикации о том, что на шоу уже проданы более 8.6 тысяч билетов (из них 500 билетов были куплены во вторник), то есть на утро среды в продаже оставалось чуть более 1.5 тысяч. Если даже их раскупили все, то продать полторы тысячи билетов в день шоу — сомнительное достижение, учитывая регулярные аншлаги AEW в тех территориях, куда они приезжают нечасто. Но цифры есть цифры.

Учитывая, что в Калифорнию AEW заезжает не так часто, все, кто хотел попасть на шоу, озаботились приобретением билетов заранее. И можно предположить, что в день шоу за билетами пойдут те, на кого сработала недавняя реклама и ожидания. Ну а что ожидалось и на что была куча намёков за последнюю неделю начиная с предыдущего Dynamite, предлагаю вам вспомнить самостоятельно.

Top.Mail.Ru Betwinner