Выдержки из интервью Ворона

Рубрика: Интервью Автор: злобная росомаха

Ворон дал интервью интернет-ресурсу Inside the Ropes. Вот выдержки из него:

Относительно гиммика Джонни Поло:

«Я был в рестлинге 4 года. И стал одним из продюсеров RAW. При этом я был еще и одним из сценаристов, прописывая второстепенные шоу вроде All American. При этом Винс также решил, что я должен стать менеджером кого-нибудь из рестлеров — потому, что я был слишком маленького роста, а все малыши были заняты в командах. Мне не нравился гиммик Поло. В этом гиммике не было ВООБЩЕ ничего, что бы мне подходило! Я чувствовал, что это не мое! Я хотел драться! «Джонни Поло» должен был быть Шейн МакМэн — ему очень подошел бы этот гиммик.

Про корни гиммика Ворона

Как-то мы общались с ДДП и поделился, что у меня были проблемы с букингом. Он ответил, что это все потому, что я был трусливым банальным хилом. Пэйдж сказал, что мне надо было стать круче. Я же не хотел таким становиться, потому что это тоже было слишком банально: все пытались быть крутыми парнями. ДДП вспомнил фильм Point Break, добавив также, что я был похож на одного из Ред Хот Чили Пепперс. Он посоветовал попробовать что-нибудь альтернативное. В общем, я повспоминал свое детство, свои трудности и пришел к образу «Ворона». Мне не нравится, когда Пэйдж заявляет, что это он придумал весь гиммик. Это бред, поскольку одной идеей не обойтись. Нужно было продумать концепт, промо, детали персонажа. Вот я и придумал, что в детстве мы в одном из Летних Лагерей познакомились с Томми Дримером и Бьюлой, которая тогда была толстухой.

О своем возвращении в WWF в 2000:

Меня нанял Джим Росс. При этом он сразу предупредил, что не может обещать мне сразу же серьезный пуш, потому что я только-только очистился от наркотиков. Увы, Винс меня ненавидел. Майкл Хэйс сказал, что МакМэн, когда узнал о моем контракте, закричал «Какого черта вы наняли Джонни Поло??» Он все еще злился на меня за то, что в начале 90х я ушел от него. Но я доказал, что теперь у меня другой персонаж, и за счет хардкорных штучек я смог исправить ситуацию.

О работе с СМ Панком в TNA:

У него тогда было очень завышенное представление о себе. Он считал себя намного более крутым, чем был на самом деле. Нет-нет, он не был плох, просто тогда он не был настолько хорош, как он считал. Сейчас я не смотрю рестлинг, потому что разочаровался в нем. Но недавно у меня было появление на мероприятии, где транслировалось PPV, и я его посмотрел. И поглядев на него, я понял, что он действительно феноменален. Он был истинным украшением двух шоу, которые я с ним видел. Я его искренне уважаю. Но тогда, в TNA, у него было просто-таки болезненное самомнение.

Top.Mail.Ru Betwinner