NXT: 19.09.2012

Рубрика: WWE Автор: modest

Всем привет, это обзор свежего выпуска NXT.

И Крис Руссо сразу же объявляет нам выход заявленного на прошлой неделе возвращенца!


Рестлеры медленно сходятся, и Джонни поначалу захватывает инициативу. Он проводит несколько удачных ударов, но Трент начинает контратаковать. Кертис разбегается и отвечает Шолдерблоком. Еще несколько пробежек от обоих рестлеров, Джонни эффектно уходит от атаки при помощи колеса, но получает Дропкик от Барреты. Звонкий чоп в углу и хлыст от фэйса, но хил реверсирует, однако попадает на выставленный локоть. Он сбрасывает лезущего на канаты Трента, атакует его руку коленом и снимает защиту с локтя. Снэпмэр и он берет локоть в болевой. Баррета отбивается, но попадает на Слэм и Кертис пробует удержать противника. Он забрасыавет его на турнбакл, готовится к Суперплексу, но получает Сансет Флип Бомбу, достаточно коряво переведенную в удержание. Следует обмен ударами, который заканчивается Энцугири от Трента. Локоть с разбега в угол, Коркскрю Сентон и попытка удержания, но снова неудачно. Держась за поврежденную руку, фэйс выходит на Торнадо ДДТ от канатов, но Джонни удерживается на ногах и перебрасывает соперника на турнбакл. Он пробует удержать его, но тоже без результата. Теперь на турнбакл лезет хил, проводит Лег Дроп, но Трент успевает откатиться, он отвечает Гобстоппером и победным удержанием.

Победитель: Трент Баррета


  • Второй бой: Алиша Фокс против Пэйдж

Короткий клинч заканчивается Арм-Драгом от британки, после чего рестлерши снова сходятся, следует пара взаимных перехватов и Пэйдж несколько раз подряд пробует удержать противницу сворачиваниями. Дивы встают и притихший было зал снова начинает скандировать, когда Фокс шарахается от ложного «припугивания» Пэйдж. Пара пощечин друг другу, короткий обмен ударами и Алиша удачно реверсирует атаку британки в Бэкбрейкер. Попытка удержания и негритянка продолжает атаку, следует пара ударов в углу, Снэпмэр за волосы и еще одно неудачное удержание. Внезапно Пэйдж оживает, наносит серию ударов, готовится к Фоллэвэй Слэму, но Фокс контратакует и проводит Норсерн Лайт Суплекс с удержанием мостиком! Неудачно, следуют несколько ударов коленом и она бьет соперницу об ринг, держа за волосы, берет в болевой, но у Пэйдж получается реверсировать и провести некое подобие Манки Флипа. Пара ударов, лариат, Шолдерблок, хлыст в угол, — и Алиша контратакует. Рестлерши, сцепившись, прокатываются по рингу в безуспешной попытке удержать друг друга, и британка выходит на РэмПэйдж. Удержание до трех!

Победитель: Пэйдж

Вполне смотрибельный матч, намного интереснее, чем предыдущий бой Пэйдж, против Одри Мари.

Нам напоминают события воскресенья и понедельника.


Матч начинается с клинча и шедевральной кричалки «Сумерки отстой», о Коннор тем временем получает чопы. Хедбатт с разбега на лежащего противника, вслед за чем самоанец выбивает противника за ринг Клоузлайном. Попытка Бейсбол Слайда от Джимми заканчивается тем, что его разворачивают и за волосы вытаскивают с ринга. ОБрайан таранит противника Хэдбаттом об ринг, а Кэмерон подбадривает его воплями. Они снова на ринге, Коннор продолжвает добивать фэйса, проводить Элбоу Дроп и попытку удержания. Несколько бросков, не выпуская противника из хэдлока, еще одна попытка удержания и снова хэдлок, их которого Усо на этот раз выходит, проводит пару Клоузлайнов, Самоан Дроп через хлыст, Стинк Фэйс, лезет на турнбакл, отбивается от Кэмерона, снова лезет – и Кеннет все-таки сбрасывает его вниз. Дропкик от Коннора и победное удержание.

Победитель: Коннор О’Брайан

Только недавно были возмущения по поводу побед Флэпджеком, и вот – победа Дропкиком! В остальном тоже достаточно неплохой матч. После победы злодеи традиционно избивают близнецов и зловеще удаляются.

Брайли Пирс общается с Бо Далласом. Он успевает спросить об отношении Бо к чемпионскому титулу, когда их прерывает Майкл МакГиликатти. Он резонно говорит, что всем плевать на Бо и на то, что он думает. Он поворачивается к камере, чтобы рассказать о своей давешней победе над Тайсоном Киддом, но совершенно бестактно получает по щщам. Рефери растаскивают сцепившихся наследников рестлинг-династий.


В карде этот бой позиционируется как спарринг-сессия от Кассиуса. К слову это дебют для Грея, в прошлом британского инди-рестлера Джоэля Петтифаера. Оно сразу же бросается в бой, проводит серию удачных ударов, Оливер пытается контратаковать Хэдбаттом и европейскими апперкотами, но получает Биг Бут и Клатч Висельника, после которого моментально сдается.

Победитель: Кассиус Оно

После победы Кассиус берет микрофон: «Ну, это было даже легче, чем я ожидал. Очевидно, что парень просто не был готов. Так что по доброте сердечной я дам ему еще один шанс. Он в порядке, рефери? Бейте в гонг.»

Кассиус сразу же проводит Роллинг Элбоу и повторяет Крават. Оливер снова сдается, но Оно не собирается его отпускать, пока не звучит музыка Ричи Стимбоата. Ричи выбегает на ринг, и Кассиус ретируется.

Из темноты доносятся слова на немецком, почему-то больше похожем на идиш. Но Лео Крюгер услужливо переводит их нам «Скоро все поменяется. И я с нетерпением жду встречи со всеми моими новыми друзьями. Я стольким могу с ними поделиться! Это будет нечто что-то.» Облизывание дырки между зубами вполне можно было оставить за кадром, но в целом вполне душевная промка, надо сказать, такая кардинальная смена гиммика Крюгеру идет, подозреваю, что всем соскучившимся по Брэю Уайатту такая замена придется по душе. Благо возвращения Брэя на ТВ осталось ждать месяца полтора, если сегодняшние тэйпинги пройдут по плану.


Это первый полноценный бой Рика в NXT, до этого он отметился только в паре сквошей. С Роллинзом у них уже был один очень неплохой матч в FCW за Чемпионство 15 имени Джека Бриско.

В дебюте Виктору удается надавать Роллинзу подзатыльников и спрятаться от него за канатом. Он всячески дразнит Сета, выводя его из себя, наконец проводит удар в живот и захватывает чемпиона в хэдлок. Роллинз пытается отбиться, но канадец не отпускает. Наконец у Сета получается выйти из захвата с помощью кувырка, а Рик, уходя от его атак, выскакивает с ринга. Следует Суисайд Дайв, но Виктор ловит его ударом возле канатов! Он выбирается на ринг, проводит чемпиону Суплекс и пробует удержать его. Рик избивает Сета у канатов и шоу уходит на рекламу.

Виктор держит Роллинза в чинлоке, пока у того не получается отбиться и провечти ему Джобрейкер. Рик отталкивает противника на канаты, наклоняется и получает кик. Пробежка от Роллинза заканчивается атакой коленями от канадца. Еще одна попытка удержания, после которой Виктор снова принимается топтать соперника. Сет оказывается в углу, в противоположном углу хил кусает себя за запястья и разгоняется для атаки, но натыкается спиной на колени фэйса. Он быстро приходит в себя, налетает на Сета с новой серией ударов, но, после коротких гляделок по центру ринга, Роллинз опрокидывает его и теперь уже Виктор принимает удары. Несколько раз Рик встает и тут же падает от нового мощного удара. Энцугири, локоть с разбега в угол, Дропкик, Блэкаут и победное удержание!

Победитель: Сет Роллинз

К сожалению, Рик Виктор не получает тайтл-шота, а мы прощаемся до следующей недели. Нас ждет развитие фьюда Кассиуса Оно и Ричи Стимбоата, Майкл МакГиликатти и Бо Даллас, Лео Крюгер и его друзья, и конечно долгожданный сквош от Райбека. До встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner