WWE Superstars 20.09.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки нас сразу же ожидает первый бой.


  • Первый бой: Тэд ДиБиаси против Джей. Ти. Джи.

Тэд пытается атаковать, но Джей. Ти. Джи прячется за канатами, после чего атакует ДиБиаси в живот и добавляет шолдерблок. Тэд контратакует дропкиком, добавляет хип-тосс, а затем выкидывает соперника за ринг и проводит на него суисайд-дайв. Рестлеры возвращаются на ринг, где ДиБиаси пытается провести серию ударов, но Джей. Ти. Джи скидывает его с турнбакла, а затем сбивает лариатом. Джей. Ти. Джи запирает Тэда в болевой, ДиБиаси вырывается, но тут же пропускает некбрейкер. Затем Джей. Ти. Джи проводит удар в живот, добавляет серию атак, ДиБиаси пытается перехватить инициативу, но это не выходит. Джей. Ти. Джи вновь запирает Тэда в болевой, ДиБиаси вырывается, проводит клоуслайн, добавляет дропкик и спайнбастер. Джей. Ти. Джи пытается атаковать с турнбакла, но Тэд контратакует дропкиком, а затем добавляет победный дрим-стрит.

Победитель: Тэд ДиБиаси (победа удержанием).

Нам анонсируют мейн-ивент, им станет бой Prime Time Players против Братьев Юсо, а затем напоминают, что в WWE этот месяц посвящен борьбе с раком груди.


  • Второй бой: Джиндер Махал против Дрю МакИнтайра.

Рестлеры обмениваются захватами, Махал проводит шолдерблок, но МакИнтайр отвечает дропкиком. Дрю забивает соперника в углу ринга, после чего пытается атаковать с турнбакла, но Махал скидывает его. Джиндер проводит серию атак, пытаясь травмировать руку МакИнтайра, а затем добавляет вертикальный суплекс. Дрю пытается контратаковать, но Махал проводит ему пару ударов в живот, а затем сильнейший кик в руку. Затем Джиндер проводит клоуслайн, пару ударов коленом и русскую подсечку. Дрю перехватывает инициативу, проведя клоуслайн, а затем он добавляет стингер-сплэш, вертикальный суплекс и биг-бут. Затем Дрю проводит коронное ДДТ и удерживает соперника.

Победитель: Дрю МакИнтайр (победа удержанием).

Нам анонсируют, что на Raw состоится интервью с Джерри Лоулером.


Тайсон начинает с захвата, но Отунга реверсирует его в хип-тосс. Рестлеры обмениваются захватами, а затем Кидд проводит подсечку, но пропускает удар в живот. Тайсон пытается атаковать с апрона, но Отунга бьёт его в живот и выкидывает с ринга. Дэвид избивает соперника за рингом, а затем, вернувшись на ринг, он проводит клоуслайн и шолдерблок. Отунга запирает Тайсона в удушающий, Кидд вырывается, проводит серию ударов, добавляет дропкик, бэкбади-дроп и энзигири. Тайсон пытается провести атаку с турнбакла, но промахивается, а Отунга проводит победный спайнбастер.

Победитель: Дэвид Отунга (победа удержанием).

Далее в рамках Raw Rebound нам показывают концовку PPV Night of Champions, а затем мейн-ивент Raw, где Джон Сина победил См Панка, несмотря на то, что Панк положил ногу на канат.


  • Четвёртый бой: Prime Time Players (Дэррен Янг и Тайтус О’Нил) vs Джимми и Джей Юсо

Бой начинают Янг и Джей Юсо. Джей сразу же проводит пару атак, а затем братья проводят командный элбоу-дроп. Джей добавляет стингер-сплэш, после чего на ринг выходит О’Нил. Тайтус промахивается биг-бутом, Джей отвечает серией ударов, но затем О’Нил проводит бадислэм и промахивается элбоу-дропом. Джимми Юсо выходит на ринг и атакует Тайтуса дропкиком, а затем добавляет хип-тосс и кнут Янгу, от которого тот вылетает за ринг. Джимми добавляет сплэш за ринг, а Джей проводит шолдерблок с апрона О’Нилу. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Джимми Юсо сбивает Янга клоуслайном, затем следует клоуслайн Тайтусу, но далее Янг проводит некбрейкер Джимми об третий канат. Далее О’Нил проводит клоуслайн Джимми Юсо за рингом. Рестлеры возвращаются на ринг и Тайтус запирает соперника в удушающий. Джимми пытается вырваться, но Тайтус атакует его коленом, а затем хилы проводят командный гардбастер. Далее О’Нил проводит пару апперкотов, но Джимми отвечает бэкбади-дропом и передаёт тэг брату. Джей Юсо проводит пару клоуслайнов, кик в живот, смэш локтем и апперкот Янгу. Далее Джей проводит Дэррену стинк-фейс, а затем добавляет самоанский бросок. Следует попытка суперфлай-сплэша, но О’Нил скидывает Джея с турнбакла, а затем напарники проводят комбо из элбоу-дропа и бэкбрейкера.

Победители: Prime Time Players (победа удержанием).

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner