Интервью: Дэниел Брайан больше не веган

Рубрика: Интервью Автор: злобная росомаха

В интервью ресурсу Beneath the Mat (интернет-радио), опубликованном в начале этой недели, Дэниел Брайан сообщил, что больше не придерживается 100%-ной веганской диеты.

Причина этого — сильная аллергия на соевые продукты.

«Я стал веганом по причине состояния здоровья, а затем у меня появилось отторжение сои. Так что в последнее время я чувствовал себя очень плохо… Некоторое время врачи пытались понять, в чем дело, и вот недавно выяснилось, что это все из-за сои. Я прошел тест на аллергию, задачей которого было понять, что я могу есть, а что — нет.

Проводя много времени в дороге, очень сложно быть веганом, получая необходимый протеин исключительно из сои. Соя должна быть в каждом продукте. И не скажу, что теперь я ем тонны мяча. По большей части, для получения протеина я теперь ем яйца.

Но я не знаю, откуда это все разлетелось, но в твиттере началась просто вакханалия в мой адрес. Веганское сообощество очень агрессивное. Впрочем, думаю, что большинство находится в недоумении, поскольку соя — это действительно потенциальная проблема для желудка.»

Все интервью можно прослушать/просмотреть вот здесь:

Также в интервью:
— На кого он хотел быть похожим в начале тренировок
— О любимых рестлерах
— О кричалках «ЙЕС» и Диего Санчесе
— О переходе в инди сразу после увольнения из WWE в 2000 году
— О том, что в рестлинг-карьере очень важно получить шанс

Top.Mail.Ru Betwinner