NXT: 26.09.2012

Рубрика: WWE Автор: modest

Шоу начинается с нарезки фьюда между Кассиусом Оно и Ричи Стимбоатом, за которым следует первый бой.


Бой начинается с перепалки и обмена ударами, в которой верх постепенно начинает одерживать Бо. Он проводит 3 подряд комбинации хлыста и Флэпджека, зажимает Майкла в углу, судя по всему, пытается выйти на захват лодыжки, но МакГиликатти отталкивает его, за что получает локтем в лицо и выпадает с ринга. Там рестлеры бьют друг друга о предметы обстановки, пока на счет 8 Бо не забрасывает противника на ринг, откуда тот тут же снова скатывается с соседней стороны. Клоузлайн, удары и Даллас снова забрасывает хила в ринг и тут же пробует удержать его. Продолжается избиение, но Макйлу удается контратаковать и забросить Бо плечом в турнбакл.

После рекламы уже Майкл занимается избиением, проводит болевой на руку Далласа. Бо стучит кулаком по рингу и начинает вставать, при этом публика принимается скандировать «Ю тэпд аут». Майкл избивает Бо возле канатов под уже ставшее фирменным «шах». Бо реверсирует последний удар и проводит Сансет Флип, но удержать соперника у него не получается. МакГиликатти отвечает обратным СТО. Следует долгий обмен ударами, после чего Бо начинает атаковать с разбегу, заканчивая комбинацию Клоузлайном в угол и Бульдогом. Он готовится к Гарпуну, но Майкл отползает к канатам, а когда Даллас пытается его от них оттащить и отвлекается на судью, бьет его в лицо и проводит МакГиликаттер. Удержание до трех.

Победитель: Майкл МакГиликатти

Нам показывают ролик про Пэйдж. «Меня тренировали быть чемпионом с 13 лет. Это означает, что я здесь не для того, чтобы быть дивой, а для того, чтобы быть бойцом. Вселенная NXT хочет столько всего обо мне знать, но чем меньше вы обо мне знаете, тем лучше для вас».

Повтор событий с RAW.


Как и в предыдущем бою, сначала Лео просто сидит в углу ринга, наблюдая за своей жертвой. Вскочив, он проводит серию ударов, пока Картер не начинает контратаковать. Тем не менее, Крюгеру удается вытолкнуть противника с ринга, он выползает за ним и забрасывает Джейка обратно. Он продолжает бить Картера, за ударами следуют Дропы колена и локтя, несколько болевых, Клоузлайн в угол, Шолдерблок с турнбакла и попытка удержания. Наконец после хлыста Джейк проводит африканцу Бульдог, серию ударов, но Лео уклоняется от Сплэша в угол и проводит победный Крюгер Энд.

Победитель: Лео Крюгер


Если не ошибаюсь, Рене это французский инди-рестлер Лукас ди Лео. Новость о его подписании проходила около месяца назад, но на сайте NXT его профиля все еще нет. Сам бой ничем не отличается от всего, что мы уже видели десятки раз. Но публике нравится, «Фид ми мор» чантится очень мощно.

Победитель: Райбэк


Клинч заканчивается побегом Кассиуса за канаты, пока публика скандирует «Летс гоу Джизас». Оно быстро возвращается и успевает захватить инициативу. Хэдлок, хлыст, Шолдерблок, пробежка – но Ричи отвечает Кроссбади. Он несколько раз повторяет комбинацию Шолдерблок/попытка удержания, пока Кассиус не укатывается к канатам. Он выходит на кик, но Ричи перехватывает его ногу, проводит чоп, хлыст и Бэк Бади Дроп. Несколько ударов в углу и Сноэпмэр, переведенный в хэдлок. Еще удары, еще одна бессмысленная попытка удержания, пока у Кассиуса наконец не удается выбросить его за ринг, реверсировав попытку Спрингборд Арм Драга.

Шоу возвращается после рекламы, когда Кассиус душит Ричи у канатов, после чего пробует удержать его. Он продолжает с чопами в углу, когда Стимбоат начинает отвечать. Когда Ричи начинает выигрывать по количеству чопов в секунду, Оно парирует ударом в лицо. «Оу Ноу» — Кассиус разгоняется для атаки, но Ричи отвечает серией ударов в прыжке, Кроссбади со второго каната и попыткой сворачивания Бэкслайдом. После пары обоюдных реверсов он проводит Миссл Дропкик и снова пробует удержать противника. Еще пара ударов, хлыст, но Оно встречает его Биг Бутом! Попытка удержания, но Ричи вырывается. Он избивает Ричи в углу, пока тот не отвечает Суперкиком аут оф ноувер. Мунсолт с турнбакла, но Кассиус успевает отодвинуться. Он пробует свернуть противника. Разбег и атака из прыжка в угол, выход на Роллинг Элбоу, но Стимбоат реверсирует его в победное сворачивание!

Победитель: Ричи Стимбоат

После гонга Ричи все-таки получает свой Роллинг Элбоу и Клатч Висельника, в котором Оно держит его, пока рефери не оттаскивают его.

Top.Mail.Ru Betwinner