Рестлеры AEW снова со скандалом возвращают титулы других компаний

Рубрика: AEW, Lucha Автор: злобная росомаха

Прекрасно в очередной раз завершилось чемпионство рестлеров AEW в другой компании. Сэмми Гевара и Тай Мело, которые с конца апреля были Микст-Чемпионами ААА, пропустили завершающее в году большое шоу этой мексиканской компании в среду. главный букер ААА Коннан сообщил, что они пропустили уже третье шоу AAA, а поэтому он лишил их чемпионства. Гевара и Мело за прошедшие восемь месяцев защищали титулы лишь дважды — оба раза это было на Rampage. Ну и в лучших традициях AEW титулы возвращены без того, чтобы их проиграть. Мело, которая с ноября прошлого (!) года провела лишь два матча на Dynamite, в эту среду провела, видимо, очень важный женский командный матч именно на шоу Dynamite.

На этом фоне как-то блекло выглядит другое чемпионство, которое долгое время было у рестлеров AEW, и которое тоже пришлось вернуть. ФТР, которые были чемпионами еще дольше — с октября прошлого года, — проиграли титулы лучадорам Дракону Ли и Дралистико. Дралистико при этом регулярно выступает в AEW, а сразу после матча титулы тоже объявили вакантными, поскольку Дракон Ли сообщил о подписании контракта с WWE. ФТР за 14 месяцев защищали титулы четыре раза: дважды на Dynamite и дважды ездили на шоу AAA. Все эти четыре матча также состоялись уже давно, и за последние восемь месяцев титульных матчей ФТР не проводили.

Такая вот конторка. ФТР завершили свои выступления на контракте AAA, но хотя бы явились проиграть титулы лично. Гевара в стотысячный раз подтвердил полученный титул Джаброни года.

Top.Mail.Ru Betwinner