Травмы и неявки на хаус-шоу WWE, проведенные вместо RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В этот понедельник в WWE было принято решение не проводить съемки RAW, вместо этого ростер WWE провел хаус-шоу в Коламбусе (штат Огайо) и Нью Йорке. На первое шоу в итоге не смогли добраться несколько топ-рестлеров: Сет Роллинс, Бобби Лэшли, Алекса Блисс и Бекки Линч. У них возникли трудности с переездом в штат Огайо из-за сложной погодной обстановки: там бушует снежная буря. В результате пришлось менять мэйн-ивент шоу, вместо матча Роллинса против Тиори провели 3-сторонник Тиори, Приста и местного рестлера Гаргано.

Что касается традиционного рождественского шоу в Мэдисон-Сквер Гарден, то там провели матч с лестницами за Интерконтиннетальное чемпионство, в котором чуть не убился Сантос Эскобар. По предварительным данным, с ним всё в порядке. А еще там провел свой первый матч после возвращения в WWE Брэй Уайатт: его противником стал Джиндер Махал. Это его первый матч в рестлинге вообще за двадцать месяцев.

Еще из забавного на этом шоу почему-то решили провести соревновательный и продолжительный матч между Каррионом Кроссом и Дрю Гулаком. На обоих рестлеров не было никакой реакции, а недовольство матчем было не просто ощутимо слышно в зале, но и вылилось в тренд соответствующего хэштэга в соц.стях.

Ну и по традиции Лив Морган прыгала в стол, и стол не сломался.

Шоу в Madison Square Garden в рождественские праздники — одно из самых кассовых и важных шоу для WWE в принципе.

Записи и фрагменты матчей с обоих шоу можно найти пока еще в Youtube в свободном доступе (пока не сняли).

Top.Mail.Ru Betwinner