Виртуальный кард WrestleMania 40

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

До юбилейной WrestleMania 40 еще почти 10 месяцев, но некоторые слухи и инсайды разной степени тухлости уже проникают в информационное пространство. На этой странице будут собраны все матчи, которые ожидались, планировались или могли бы состояться. Ну а уже перед самим шоу можно будет сравнить, как было бы лучше. Здесь же будут собраны причины, по которым матчи отменялись. Ну или подтверждались.

В списке «НАЗНАЧЕННЫХ» матчей те, что подтверждены на сайте WWE
В списке «ОЖИДАЕМЫХ» — те, которые можно ожидать, про которые говорят, которые проклёвываются
В списке «НЕСЛОЖИВШИХСЯ» — те, которые вроде как можно было ожидать, но участников которых заявили в другие матчи, ну или которые оказались вне WWE

Из списка «ОЖИДАЕМЫХ» матчей исключены многие набросы различных младоинсайдеров по причине откровенного желания хайпануть на кликах. Но любопытные вещи публиковать будем.

НАЗНАЧЕННЫЕ МАТЧИ

Роман Рейнс vs Коди Роудс — за Неоспоримое чемпионство Вселенной WWE. Наброшено было еще в мае за год до шоу в Wrestling Observer в подтверждение слухов о долгосрочном противостоянии рестлеров Коди выиграл Королевскую Битву, гарантировав себе матч на Wrestlemania. Он выбрал себе в оппоненты Романа Рейнса. Хоть и не сразу. Хоть и при участии других претендентов.

— Бэйли vs Ийо Скай — за Женское чемпионство WWE. — за Женское чемпионство WWE. Слухи про матч пошли после того, как осенью к Контролю урона присоединились сразу две японки Аска и Каири Сэйн. Якобы Бэйли должны выдавить из группировки, и все приведет к матчу аж на WrestleMania. Прямо этот план был озвучен уже после Royal Rumble, где Бэйли выиграла Королевскую Битву, гарантировав себе матч на Wrestlemania. Вызов был брошен на Smackdown после этого.

Рипли (ч) vs Бекки Линч — за Женское чемпионство Мира. Рестлерш ненавязчиво сводили в различных сегментах за несколько недель до Royal Rumble, что дало поводы начать инсайдить и пророчить их матч на Мании. Предположительно Линч должна выиграть Elimination Chamber для того, чтобы получить путевку на Манию. Так и случилось.

ОЖИДАЕМЫЕ МАТЧИ

НЕСЛОЖИВШИЕСЯ МАТЧИ

— Рея Рипли (ч) vs Бэйли — за Женское чемпионство Мира. Матч выглядел как примитивная обманка. Бэйли, выигравшая Королевскую битву, на RAW заявила, что её цель — это именно титул Рипли. Перед Royal Rumble тоже были некоторые заходы на это противостояние. Уж через несколько дней Бэйли объявила, что направляется за титулом Скай.

Роман Рейнс vs Рок — разговор об этом ходил несколько лет. Рок намекнул на свои намерения в начале 2024го года, а затем после Royal Rumble вышел посмотреть Рейнсу в глаза, пока Роудс признался, что побеждать Рейнса намерен не на WrestleMania XL.

СМ Панк vs Сет Роллинс. Слух возник сразу после возвращения СМ Панка в WWE, которому Роллинс был показательно и натужно не рад сразу же. В результате Панк травмировался.

— Рипли (ч) vs Лив Морган — за Женское чемпионство мира. Слух, озвученный после возвращения Морган на Royal Rumble. Предположительно Морган должна выиграть Elimination Chamber для того, чтобы получить путевку на Манию.

Гюнтер vs Брок Леснар. Озвучено после Royal Rumble, где в мужской Королевской битве Гюнтер схлестнулся на ринге с Броном Брейкером. WON заверял, что Брейкер получил в том матче все споты Брока Леснара. Из противостояния Леснара и Гюнтера на RR должен был возникнуть их матч на WrestleMania. Позже Брок был «отменен» из-за скандала с Винсом Макмэном.

Top.Mail.Ru Betwinner
купить / заказ Moschino пробник доставко по россии . Что такое дезинфицирующие средства.