Слухи: Кто станет оппонентами СМ Панка в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Если вам очень нужен хоть какой-нибудь инсайд, не задумываясь о его качестве или авторитете источника, то блогер раздела Fan nation на Sports Illustrated Джастин Барассо (в прошлом вел колонки на сайтах про рестлинг) рассказывает о планах на будущий букинг СМ Панка. По его сведениям, вернувшегося в WWE Панка ожидают фьюды с обоими мировыми чемпионами WWE — Романом Рейнсом и Сетом Роллинсом. Абсолютно ожидаемое предположение, возможно, инсайдом и не является, учитывая реакцию Роллинса (уже очевидно сюжетную) на появление СМ Панка в концовке Survivor Series. Автор указывает прогноз, что матч Панка и Роллинса может стать мэйн-ивентом первого дня WrestleMania XL. Что касается Рейнса — информации никакой. Что логично, Рейнс еще никак не реагировал на Панка, Панк в своём выступлении — не упоминал Рейнса, поэтому основывать свои предположения не на чем.

Можно легко предположить, что Панку и Роллинсу обязательно припомнят их общие матчи и сюжеты 10-летней давности, а может и более давние пересечения, например, в NXT, поскольку именно это по скриптам сегодняшних букеров топ-промоушнов считается правильным долгосрочным букингом.

Нужно быть конченым идиотом, чтоб в ситуации с появлением Панка не ковать железо сразу же, устраивая ему топ-фьюды. Без обид по отношению к Хоббсу, Аллину и кто там был в оппонентах Панка два года назад после дебюта в AEW, но это был конченый и идиотичный букинг. Предположить, что у Панка будет сюжет с Роллинсом после событий субботы и воскресенья, — для этого тоже не нужно иметь извилины. Но не забывайте, нас, фанатов рестлинга давно и уверенно держат за идиотов без извилин вообще, скармливая любой мусор под видом важных иснайдов. Будьте бдительны.

Ну а я лично продолжу гнуть свою линию «хотелок», что если Панк доберётся до WrestleMania без скандалов и интриг, там должен быть матч с Джоном Синой. Приёмы Роллинс может там провести с кем-нибудь другим.

Top.Mail.Ru Betwinner