Альтернативный сценарий Дороги к WrestleMania для СМ Панка, Рока и Сины

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Wrestling Observer Newsletter сообщает о еще нескольких планах развития ситуации вокруг титула WWE относительно начинающейся уже совсем скоро «Дороге к WrestleMania».

Итак, основной сценарий, который предполагался до последнего времени, был достаточно очевиден: СМ Панк успешно защищает Чемпионство вплоть до Royal Rumble, где уступает титул Рокки. В претенденты (скорее всего, через победу в матче Royal Rumble) выдвигается Джон Сина, у них происходит матч на WrestleMania, в котором Сина берет реванш и выигрывает Чемпионство.

Но в последнее время возникли намерения немного изменить сценарий по той причине, что Чемпионство в руках Рока автоматически исключит возможность проведения матчей за титул WWE на домашних шоу на протяжении двух с лишним месяцев, поскольку Рок естественно не будет ездить в туры WWE. Также под вопросом было проведение матча за титул WWE на Elimination Chamber, принять участие в котором Рок тоже может далеко не стопроцентно.

Поэтому рассматриваются и другие варианты, которые, впрочем, пока выглядят не очень правдоподобными. Один из них предусматривает победу СМ Панка над Роком на Royal Rumble. Рестлер сохраняет титул до WrestleMania, где защищает титул от Гробовщика.

Року же назначается реванш против Джона Сины без каких-то титульных перспектив. Данный вариант имеет проблемные моменты в том, что 100%-но прогнозируемыми получаются исходы уже двух матчей на WrestleMania. Кроме того необходимо будет подвязывать Рока и Джона Сину к общему сюжету, что, учитывая работу сценарной группы WWE в последнее время, гарантировано будет выглядеть нелепо.

В конечном счете обошлись именно первоначальным вариантом: Панк проиграл титул Року, провел сюжет с Гробовщиком. Рок на WM проиграл титул Сине.

Top.Mail.Ru Betwinner