Еще один участник Олимпийских игр дебютирует в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще один начинающий рестлер дебютирует на шоу WWE. Бывший участник Олимпийских игр Трэйси ДжиАнджело Хэнкок проведет матч на Level Up против Ченнинга «Штуки баксов» Лоренцо. Выступать Хэнкок будет под псевдонимом Тэйвион Хайтс, зарегистрированным полтора месяца назад.

Хэнкок (сейчас 25 лет, рост 181 см, вес 97 кг) подписал контракт весной, контракт подписал в июле, а в августе был представлен в составе нового класса студентов Подготовительного центра WWE.

В 2020м году он был участником Олимпиады в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг, где уступил в четвертьфинале будущему бронзовому призёру поляку Тадеушу Михалику. Соревнования в Токио выиграл российский борец Муса Евлоев, победивший в финале армянского спортсмена Артура Алексаняна.

В 2021м году стал бронзовым призёром Чемпионата мира, также он выиграл несколько медалей на международных соревнованиях.