Новый слух о контракте Уильяма Регала

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Инсайдеры продолжают соревноваться в пробивании дна. После эфира шоу Dynamite и PWInsider, и Fightful поспешили заявить, что Уильям Регал может освободиться от контракта с AEW уже в этом месяце.

Хорошее отношение Игрока к Регалу всем известно и якобы он заинтересован в его возвращении. Неясно, правда, как быть с инсайдом Дэйва Мельтцера, который тут проговорился, что до конца срока соглашения Регала с AEW еще несколько месяцев, с его же поправкой, что до конца контракта Регала два с половиной года, а также со словами Регала про те же 2.5 года.

Конечно, планы могут измениться и всё такое. Но в последние недели инсайдеры прям соревнуются между собой, чтобы ярче остальных доказать, что никаких инсайдов у них нет, а очень многие их платные и не очень сообщения основаны исключительно на сюжетах и событиях, которые показывают на ТВ-шоу рестлинга, где всё, как известно, по сценарию. Самое интересное, что кто-то из них абсолютно точно окажется прав — ну потому что рано или поздно контракт Регала с AEW завершится, и никаких сомнений, все скажут «ну я так и говорил». Или «ну просто планы изменились».

Top.Mail.Ru Betwinner