NWA: TNA Weekly 33

Рубрика: TNA Автор: Joker

По традиции начинаем с темных матчей. Шарк Бой победил Делариуса, Хорхе Эстрада победил Джереми V, Сиаки – Билли МакНила, а Дейзи Хейз Мс. Чиф.

Выпуск начинается с видео, посвященного Ворону, его фьюду с Джарреттом, а также с Эй.Джей. Стайлзом.

Нас приветствую комментаторы, после чего Голдилокс пытается пообщаться на парковке со Стайлзом. Тот выходит из машины Винса Руссо.

1 бой. Братья Харрисы (Рон и Дон) против AMW (Крис Харрис и Джеймс Шторм) в финале турнира за звание претендента номер один на титулы командных чемпионов NWA

Забавный факт: ¾ участников этого матча – Харрисы. Начинают бой Крис и Рон. Рестлеры обмениваются ударами долгое время. Наконец-то Рон проводит бросок после того, как его поучили арифметике. Однако сразу после этого он оказывается за рингом. Там же Крис атакует Рона, но его спасает Дон. А Шторм при помощи планчи спасает своего напарника. Бой возвращается в ринг, и Джеймс атакует Рона ножницами головы, а затем и дропкиком… а затем и суперкиком. Удержание – 2 счета. Тэг Крису, и он проводит бульдог. После разбега в канаты Дон вытаскивает Криса за ринг, где братья проводят биг бут при помощи стула. В ринге же Дон (черт возьми, только я один вообще не видел передачи тегов? Или их и не было? Но если так, то почему рестлеры меняются?) проводит суплекс через голову, а затем фалэуэй слем. Удержание – 2 счета. Дон проводит биг бут , а затем Рон проводит три клоузлайна в угол, однако тут же получает гарпун. Оба рестлера передают тэги, но судья почему-то замечает только тэг хиллов. Братья этим пользуются и забивают Криса. Они проводят двойной биг бут. Рон проводит два удара коленом. Крис проводит сворачивание, но лишь до 2х. Хиллы дальше избивают Криса до тех пор, пока Рон не пропускает атаку от Шторма, и дикий кот не проводит сворачивание. Победное

Результат: AMW победили Братьев Харисов за 07:02 (*1/2)

Это значит, что Харрис и Шторм сразятся с S.E.X. за вакантные титулы командных чемпионов.

Руссо разгневан на братьев Харисов за их поражение.

Тиней говорит, что раз Стайлз присоединился к Руссо, значит он болен.На арене появляется Руссо. Он говорит, что он просто рассказал Стайлзу о РЕАЛЬНОМ Джеффе Джарретте. Ему плевать на всех и на традиции! Все, что его заботит – это лишь пояс чемпиона. А Стайлз после этих слов увидел свет, и присоединился к Винсу. Далее идут воспоминания про персонажей из WWF, созданных Руссо. Речь прерывает Дасти Роудс. Он спрашивает, что вообще Руссо знает о традициях, на что он спрашивает, за что Дасти его так ненавидит? Может дело в Дастине Роудсе? Может потому, что он создал образ Голдаста? Или потому, что он заботился о нем больше, чем родной отец? Или может потому, что он приходил плакать к Винсу потому, что Дасти его не любит? Роудс отвечает, что его достала эта ложь, поэтому он надерет задницу Руссо прямо сейчас. На Дасти нападают Рон и Дон Харрисы, однако его спасает… ВЭЙДЕР!!! Дасти говорит, что на следующей неделе он и Вэйдер выступят против Харисов. Руссо не против.

За кулисами Голдилокс с Лоренсо Папа. Последний – человек, выигравший аукцион на право взять интервью у рестлера TNA. И он говорит с Джерри Линном. Линн говорит, что он отдает свой тайтл-шот Лондону. Он его заслужил, а у Джерри есть дела поважнее – ему нужно разобраться с Коннаном и его шестерками.

2 бой. Джерри Линн против Хосэ Максимо против Джоэля Максимо

Братья избивают Линна, но они пропускают сначала клоузлайн, а затем бэкбрейкер. Затем он запирает Джоэля в бостонский краб, а Хосэ атакует бэк бади дропом. Следует планча за ринг на Хосэ, а Джоэль мажет Асаи мунсолт, и попадает в брата. Хосэ атакует Линна, но он бросает его в Джоэля так, что Хосэ проводит ему дропкик. Следует слегка запоротый бульдок с турнбакла, а затем следует сайд слем. Джерри лезет на турнбакл, но Хосэ проводит энцигири, а затем суперплекс. Удержание – 2 счета. Братья пытаются провести что-то командное, но Джерри проводит одному из них Торнадо ДДТ, но пропускает скуп слем от второго. Удержание – 2 счета. Следует комбо из суперкика и немецкого суплекса с удержанием до 2х. Братья проводят двойной миддл кик, а затем двойной бульдог. Линн выворачивается из очередного командного приема и проводит Джоэлю хуриканрану. Хосэ пытается провести кроссбади, но оно достается брату. Линн проводит по клоуслайну, а затем ТКО Хосэ. Удержание – 2 счета. Попыка пайлдрайвера – Джоэль сносит Линна клоузлайном. Братья пытаются провести Спаниш Флай, но Джерри проводит двоим клоузлайн и проводит удержаие до 2х (после чего уже включается музыка. Линн устраивает то, что Джоэль проводит Хосэ пайлдрайвер, а затем сам пропускает его от Джерри вместе с удержанием до 3х.

Результат: Джерри Линн победил Джоэля и Хосэ Максимо за 06:39 (**3/4)

Голдилокс общается с Вороном. Он говорит, что он всегда был одиноким ребенком, потому что его родители не хотели его. Но он встретил девушку по имени Лори, с которой он был счастлив. Но появился Сэндмен и отнял ее. И поэтому будет уничтожать Сэндмена. И неважно, сколько времени это займет. И он хочет прогуляться с Сэндменом. Появляется Руссо, и он называет Сиаки «эйс ин зе хоул».

В ринге Джилберти говорит то, что ему нравятся персонажи, которые жизненны. Он представляет нам наркомана и мошенника… И имя ему Дисгрейсленд. Для тех, кто не в курсе, это – Лютер Биггз, джоббер из WCW.

3 бой. Дисгрейсленд против Шарк Боя

Сквош

Результат: Дисгрейсленд победил Шарк Боя за 3:10 (0*)

После матча Сэндерс, Джилберти и Дисгрейсленд уничтожают Хорхе Эстраду и опускают его головой в унитаз.

Видео, посвященное тайл-шоту Лжеффа Джарретта.

Джей.Джей. Диллон общается с Голдилокс и говорит, что он шокирован поступком Стайлза. Появляется Лэрри Збышко, который обещает, что во всем разберется.

Видео о том, как Кид Кеш стал чемпионом Х-дивизиона

4 бой. Кид Кеш (ч) (с Тринити) против Пола Лондона за титул чемпиона Х-дивизиона

Перед матчем рестлеры жмут руки.Матч начинается с обмена болевыми на руку. Затем следует обмен армдрагами. Далее опять идет обмен болевыми на руку, серия реверсов, снепмер от Пола, снова реверсы и дропкик в спину Лондону, когда тот пытался вернуться в ринг. Чемпион проводит кроссбади с турнбакла за пределы ринга, затем пытается провести бейсбольный подкат, но Лондон ловит его и проводит некбрейкер с апрона за ринг. Кеш отправляет Пола в ограждение, но получает в лицо стулом. Рестлеры в ринге, и Пол проводит слингшот ролл ап до 2х. Энцигири приносят претенденту удержание до 2х. Кеш перехватывает инициативу и выбивает Лондона с ринга спрингбоард дропкиком, а затем проводит флип дайв. А далее Кеш проводит клоузлайн с турнбакла, который Тиней НАЗЫВАЕТ ОБРАТНЫМ УДАРОМ ЛОКТЕМ!!! (А сейчас напротив, удар локтем стал обратным клоузлайном) Удержание – 2 счета. Серия реверсов, фак в лицо Лондону и дропкик с энцигири от него. Удержание… лишь 2 счета! Тринити заводит толпу, а Кид Кеш проводит сансет флип, начиная серию обменов удержаниями. Попытка Мани Мэйкинг – Лондон переводит ее в Нек Твист. Удержание – нога чемпиона на канатах! Кэш мажит атаку с турнбакла, пропускает хуриканрану, однако тут же отвечает своей с турнбакла. Удержание – 2 счета. Обмен бэкслайдами приводит к тому, что Кид Кеш все-таки проводит пайлдрайвер для победы.

Результат: Кид Кеш победил Пола Лондона за 8:17 (***)

После боя Кеш помогает Лондону встать.

Сонни Сиаки говорит товарищам по группировке, что Руссо уехал, оставив его за главного. Джилберти говорит, что Винс оставил бы главным Сэндерса, но Десайр подтверждает слова самоанца. Он раздает всем указания, говорит Сэндерсу, что он должен победить Джону, и они сделают свою работу и смогут отправиться по домам.

Тиней берет интервью у Джоны. Он занял третье место в Tough Enough, ему 23, он из Бостона, он играл в футбол в колледже, он был достаточно хорош и в любом случае станет рестлером

Сэндерс берет микрофон, когда Джона выходит в ринг. Он смеется над тем, что новичок даже не знает, где камера. Поэтому Сэндерс предлагает ему молоденькую блондинку и присоединиться к S.E.X. вместо матча. Новичок очень искушен… но еще больше блондинки он хочет стать рестлером.

5 бой. Майк Сэндерс против Джоны

Сэндерс сразу же начинает избивать новичка, но тот проводит три армдрага и армбар. Сэндерс толкает его горлом в канаты и активно стомпит.Следуют снепмер, кик в груд, дрп коленом и удержание до 2х. Майк наносит удар локтем, а затем проводит суплекс и запирает противника в болевой. Джона вырывается и проводит кроссбади, затем дропкик. Майк перехватывает инициативу, доминируя над дебютантом. Сэндерс проводит бадислем, мажет дроп коленом, зато пробивает клоузлайн. Майк мажет мунсолт, после чего пропускает серию клоузлайнов, бадислем, дропкик, а затем неплохой пауэрслем. Джона запирает Сэндерса в STF, однако он отвлекается на девушку и пропускает 3.0 от Майка. Удержание – и это победа

Результат: Майк Сэндерс победил Джону за 5:33 (**)

Тиней снова играет в следователя. Сегодня он будет общаться с Сэндменом.

Т: Сложнейший противник?
С: Ворон
Т: Бад или Бад светлое?
С: Алкоголь
Т: Кого бы вы хотели видеть командным партнером?
С: Никого
Т: Столы или лестницы?
С: И то, и то
Т: Тату или пирсинг?
С: Тату
Т: Стайлз или Джарретт?
С: Джарретт
Т: Мисси Хайат или Фрэнсин?
С: Все женщины
Т: Перейдем к ассоциациям. Пол Хейман
С: Character (я не совсем понял, что тут имелось ввиду: персонаж или характер)
Т: Терри Фанк
С: Живая легенда
Т: Винс Руссо
С: Я его не знаю
Т: Хардкор рестлинг
С: Сэндмен
Т: Ворон
С: Сэндмен

6 бой. Лоу Ки и Ворон против Сэндмена и Стива Корино

Бой начинается прямо в зрительном зале с прыжка Сэндмена с лестницы на хиллов. Фейсы по очереди избивают противников кулаками, а затем и мусорками. Ки удается запустить Стива в ограждения, а Ворон проводит пайлдрайвер на стол Сэндмену. Корино бьет хиллов крышкой от урны, а затем он с Вороном и Лоу Ки перемещаются в ринг. Там Корино раскидывает противников по углам и проводит Ворону суперкик. Лоу Ки отвечает катящимся киком. Далее следует командное комбо из подножки и клоузлайна с удержанием до 2х. Ворон проводит суплекс. Корино пытается провести дроп той в стул, но Врон уворачивается и проводит тег Лоу Ки. Тот избивает Стива. Тег Ворону – Корино проводит им одновременный катер и обратный ДДТ и передает тэг Сэндмену, и тот начинает зачистку. Он проводит хиллам дроп той в урну и удержание до 2х. Ворон бьет СЭндмена урной, но Корино выносит его с ринга клоузлайном. Ки проводит обманку 619, но Сэндмен проводит ДДТ при помощи кендо. В ринге появляется Ворон, который проводит Эффект Ворона и удерживает соперника до 3х.

Результат: Лоу Ки и Ворон победили Сэндмена и Стива Корино за 8:07 (**1/2)

Видео, посвященное Эй. Джей. Стайлзу

7 бой.Джефф Джарретт (ч) против Эй.Джей. Стайлза в матче за титул чемпиона NWA

Рестлеры обмениваются захватами, а затем болевыми на руку. Джарретт проводит пару бросков, а затем клоузлайн.Стайлз отвечает своими ударами, а затем дропкиком. Спиннинг кик приносит удержание до 2х. Еще один дропкик в лицо, но затем Джефф перехватывает инициативу. Он проводит дропкик, а затем клоузлайом выбрасывает Стайлза с рига, после чего проводит слингшот кроссбади. Претендент летит в ограждения. Затем туда же отправляется сам Джефф. Стайлз проводит бадислем, а затем сентон. Удержание – 2 счета. Чемпион пропускает суплекс, затем лариат. Начинается обмен ударами, который заканчивается бомбой в исполнении Джарретта. После серии ударов Джефф проводит лифтин элюоу страйк, затем блокирует Торнадо ДДТ, пытается провести суперплекс, но Збышко блокирует его ногу, поэтому претендент проводит сансет флип бомбу. Удержание – лишь до 2х. Джарретт пытается выбросить Эй.Джея за ринг, но тот приземляется на апрон. Чемпион пытается провести суплекс, но Лари дергает его за ногу, и суплес превращается в кроссбади с удержанием до 2х. Стайлз проводит кик, а затем забивает Джарретта в углу. И пока рефери читает Стайлзу лекции, Збышко бьет Джеффа в затылок. Удержание – лишь 2 счета. Появляется Диллон, который удаляет Лари Збышко за кулисы.Стайлз пытается провести четверку, но Джарретт сворачивает его до 2х. Эй.Джей. проводит слиппер. Джаретт вырывается, а затем уворачивается от кроссбади, который достается судье. Эй.Джей. мажет мунсолт и пропускает строук, но пока появляется рефери, Стайлз вырывается!!! Стайлз проводит свиннинг хилл кик, а затем запирает чемпиона в Индиан Дезлок. Джарретт вырывается, а затем перебрасывает через себя Стайлза ногами, и тот, по законам Руссо, естественно прилетает в судью. В ринге Харрисы. Они проводят Н-бомбу. Харисов уничтожают Вэйдер и Дасти Роудс, а Эй.Джей. пытается провести удержание, но Джарретт отрывает лопатку от пола на счет 2. После нескольких попыток претендент успешно проводит Стайлз Клеш и удержание.. до 2х! На лице у зрителей разочарование, а Джефф ловит Стайлза в прыжке с турбакла на клоузлайн. В ринге Сиаки проводит чемпион два Сиакалипса, а Стайлз… Стайлз Клеш самоанцу! А Джефф воскресает и проводит Строук с турнбакла, а затем и удержание до 3х.

Результат: Джефф Джарретт победил Эй.Джей. Стайлза за 16:04 (***3/4, WON)

На этом выпуск подходит к концу. Выдался он неплохим, хотя в нем были и такие куски дегтя, как Харрисы и Дизастерленд. Однако сегодня дебютировал Вэйдер, прошел неплохой матч за титул чемпиона Х-дивизиона и хардкорый командник, а мейн-ивент превратил наш список топ 10 боев в топ 14. Теперь он выглядит так:

На этом все! Благодарю за внимание и до встречи на следующей неделе.

Top.Mail.Ru Betwinner