TNA Xplosion за 02.01.2012

Рубрика: TNA Автор: Joker

Доброго вам времени суток, дамы и господа! С вами я, Joker, а это значит, что вы читаете обзор шоу TNA Xplosion, которое прошло 2 января 2013 года

http://youtu.be/N3LNt4P81p4


Начинают Тара и ОДБ. Они довольно долго «клинчуются», а затем ОДБ валит Тару и шлепает по попе. Как только ОДБ передает тэг Микки, Тара отдает тэг Рейн. Микки проводит серию сворачиваний, и Мэдисон передает тэг Таре. Та пропускает серию ударов, хуринкарану, кик в живот и отправляется за ринг. Пока Тэрин Тэррел отвлечена, Рейн сбрасывает Джеймс с турнбакла. Тара проводит удержание до 2х. После рекламы мы видим, что Тара заперла Микки в ножницы. Тэг Рейн – та завладевает инициативой. Тэг Таре – та просто избивает Джеймс. Тэг Рейн – та проводит свои фирменные удары об пол при помощи коленей и передает тэг Таре. А Микки – ОДБ, которая начинает зачистку. Серия коронных атак в угол, удержание- 2 счета. Пресс с угла – 2 счета. Джесси на апроне – он получает спиртное в глаза, а ОДБ по голове сзади. Хилльши запускают ОДБ, и Микки забирает у нее тэг, пока противницы не видят. ОДБ выбрасывает с ринга Тару, а Микии проводит Мик-кик и удержание до 3х.

Результат: ОДБ и Микки Джеймс победили Тару и Мэдисон Рейн.

Это было ужасно!!!

В гостях у Бораша снова Морган с Райаном, Харди и Эл Сноу. Они обсуждают девушек, состоящих на контракте с TNA. Итак, их хит парад: Джефф Харди — 3) Вельвет Скай, 2) Гейл Ким, 1) Тессмакер ; Эл Сноу – 3) Мэдисон Рейн 2) ОДБ, 1) Тара ; Райан — 3) ОДБ, 2) СоКал Валл, 1) Тара ; Морган – 3) Тара, 2) Мэдисон Рейн, 1) Вельвет Скай ; Бораш – 3) Терин Тэррел, 2)Тара или Микки Джеймс, 1) Гейл Ким.

Кто должен быть следующим членом Зала Славы TNA? Сноу говорит, что Джарретт, Харди и Морган с ним согланы, Райан говорит, что Энгл.

А чтобы сгладить впечатление от выпуска нам покажут один из самых веселых матчей 2012 года… С прошлогоднего Genesis.

Обзор от злобной росомахи.


Черт, а мне нравится новая тема Рэя. Хотя это наверное потому, что мне нравилась старая тема Сабу.) У Эбисса тема тоже классная, но портит, конечно, ощущение уже почти забытое воспоминание о том, что изначально было такое — Бал Монстров… Ну да и ладно. Оставим в прошлом Монти, Ворона и славного Джеффку Харди, Посмотрим на сегодняшних рестлеров, не побоюсь этого слова, ЛУЧШИХ хардкорщиков современного ПРО-рестлинга — Рэя и Эбисса. Я жду от матча очень много.

Рэй пару раз трусливо убегает с ринга. Затем он хватает стул, вылезает на ринг, но Эбисс тоже достает себе стул. Рестлеры замахиваются, лупят стульями об стулья, у Эбисса стул выпадает из руки и Рэй наносит удар в спину. Эбисс отвечает лариатом, пропускает удар, но тут же проводит чоукслэм в центре! Рэй пробивает удар ногой, но Эбисс тоже не-селлит! Рэй потирает штаны, стаскивает с них цепь, а Эбисс снова хватается за стул. Удар цепью — Эбисс блокирует стулом и сам бьет Рэя по спине! Затем он направляется за ринг и забрасывает на ринг всякий мусор, включая терку! Оу-Оу-Оу, как сказал бы Лок!

Но вернувшись на ринг он получает удар по спине кулаком, обмотанным цепью, затем удар баком, но вновь не-селлит и бьет Рэя «через» этот бак!! Кнут через ринг, но Рэй отвечает клоузлайном в центре ринга. Удержания неудачные, а Рэй хватает меч кендо и требует от зрителей, чтобы все респект его аусорита!!

Эбисс не впечатлен. Он достает из-под ринга Джэнис. Рэй в шоке, но он успевает уклониться от удара. Джэнис бьет верхнюю подушечку турнбакла, а Рэй говорит, что он стал слишком стар для этого дерьма и уходит. Эбисс уходит за ним, за ними же следует и рефери. Проходит секунда, и мы уже видим, как Рэй идет обратно, погоняемый ударами Эбисса. Рэй обманывает Эбисса и лупит его подносом, добавляя четкий хук с правой. Эбисс отвечает ударом коленом, разгоняет, но Рэй реверсирует и врезает Эбисса плечом в доску с колючей проволокой. Рэй добавляет еще один бросок этой доской в голову Эбисса, а затем и врезает того головой в ступеньки — правда Эбисс перехватывает удар и возвращает любезность. У Эбисса кровь из руки, он возвращает на ринг терку — а значит, что-то будет!! А затем сам возвращает на ринг Рэя. Эбисс сновал езет под ринг, доставая заветный мешочек. Заветный черный мешочек. Два заветных черных мешочка! Что в них? Конфееееты?? Нееееет! Для начала надо Рэя ударить по яйцам. Теркой. Тертые яйца, простите. Это, скажу я вам, находка!

Эбисс рассыпает по рингу кнопочки из одного заветного черного мешочка. Захват — и это чоукслэм? Нет, Рэй отвечает мощным ударом в область низа живота. Правда, ему самому больно, он кричит — все это очень забавно, в самом деле. Рэй из-под ринга достает стол. Стол раскладывается, но Эбисс перехватывает нападение Рэя и сам слэммит его через мебель!

Темп, конечно, медленный, хардкора особо нет, но зато забавные моменты следуют один за другим.

Эбисс затаскивает на ринг платформу с колючей проволокой, еще одну, Рэй хватает ножки от стула, но Эбисс не дает ему ничего сделать. Схватка и Рэй проводит сайд-слэм на одну из платформ!! Из удержания Эбисс вырывается, Рэй тут же добавляет бросок платформы сверху, а затем проводит высокий сентон с турнбакла на этот сэндвич из платформ с Эбиссом в роли начинки!! Очень круто, я вам скажу! Удержание — но Эбисс вновь вырывается!!!

Рэй спихивает в угол платформы, хватает Джэнис, замахивается, но Эбисс блокирует удар и проводит чоукслэм в кнопки. И к моей вещей радости Рэй вырывается из удержания!! Нет, положительно на национальном ТВ давненько не было такого хорошего хардкора! Да и по меркам ультра-Х это тоже выглядит весьма симпатично!

Рэй лупит Эбисса крышкой от бака и достает еще один меч кендо! Следуют несколько ударов по спине, плечам и шее Эбисса! Монстр повержен, но все же поднимается, хватает Рэя и проводит Слэм в черную дыру прямо на оставшуюся платформу с колючей проволокой — и это победа!

Результат: Эбисс победил Булли Рэя

А напоследок мы увидим матч Руда и Эйриса с прошлонедельного импакта.

Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner