WWE Main Event #15: Шимус vs Долф Зигглер

Рубрика: WWE, Видео Автор: akvilon20

WWE Main Event #15

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Main Event.

После традиционной заставки и залпа пиротехники нас приветствуют комментаторы Майкл Коул и Миз, которые анонсируют сегодняшний бой Шимуса против Дольфа Зигглера, а затем показывают промо ролики обоих рестлеров.

Мы переносимся за кулисы, где Мэтт Страйкер спрашивает Шимуса, что тот думает по поводу сегодняшнего боя. Шимус говорит что он готов к бою, через несколько недель Royal Rumble, через несколько месяцев Wrestlemania, и Шимус надеется выиграть битву, а затем вновь стать Чемпионом в тяжёлом весе на Wrestlemania. Шимус говорит, что считает Зигглера великим рестлером, он харизматичен, но сегодня не Main Event Шимус уничтожит его, и ни Биг И. Лэнгстон, ни ЩИТ не смогут защитить Зигглера от броу-кика.

Затем мы видим, что Джош Мэтьюз берет интервью у Дольфа Зигглера. Джош напоминает, что в понедельник на Raw Зигглер проиграл Джону Сине. Дольф не успевает ничего сказать, так как Биг И. Лэнгстон просит Мэтьюза не задавать вопросы.

Первый бой
Шимус vs Долф ЗигглерЭй. Джей. и Биг И. Лэнгстоном)

Судит Майк Киода

Рестлеры сходятся, Шимус проводит серию захватов, а затем запускает соперника плечом в турнбакл. Дольф контратакует дропкиком, добавляет серию ударов, но затем пропускает клоуслайн. Шимус проводит бадислэм, добавляет лег-дроп и серию ударов. Зигглер пытается атаковать, проводит пару ударов, но затем пропускает слэм. Следует попытка пауэр-слэма, но Дольф вырывается, проводит удар в колено, после чего следует попытка рокер-дропера. Шимус уворачивается, пытается провести броу-кик, но Дольф сбегает с ринга. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Зигглер забивает Шимуса в углу ринга, но затем Шимус перехватывает инициативу, и сам забивает Дольфа, а затем добавляет standing plunge. Шимус пытается атаковать, но пропускает пару некбрейкеров. Затем Дольф забивает Шимуса в углу ринга и проводит стингер-сплэш, после чего запирает соперника в слиппер. Шимус вырывается, но затем пропускает подсечку и дропкик. Дольф вновь запирает Шимуса в слиппер, ирландец пытается вырваться, но пропускает удар в живот и элбоу-дроп. Следует обмен ударами, после чего Шимус пытается атаковать, но влетает плечом в турнбакл. Дольф пытается провести стингер-сплэш, но Шимус уворачивается, контратакует парой клоуслайнов, пару раз впечатывает Дольфа в турнбакл и добавляет удар коленом в лицо. Следует попытка «белого шума», но Зигглер вырывается и тут же пропускает ещё один удар коленом, а затем серию из десяти ударов в грудь. Зигглер падает с апрона за ринг, после чего Шимус проводит шолдерблок и шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Зигглер пытается перехватить инициативу, Шимус пытается перехватить инициативу и провести шолдерблок, но Зигглер реверсирует его в фейсбастер. Рестлеры обмениваются ударами, Зигглер пытается атаковать, но пропускает бэкбрейкер. Следует ещё одна попытка «белого шума», но Зигглер вырывается и пытается провести сансет-флип, но Шимус вырывается и запирает соперника в «техасском клевере». Зигглер дотягивается до канатов, Шимус пытается провести вертикальный суплекс, но Дольф реверсирует его в джобрейкер и добавляет дропкик с турнбакла. Зигглер пытается атаковать, но пропускает удар в колено, а затем контратакует ДДТ с турнбакла. Дольф пытается провести рокер-дропер, но Шимус проводит Алабама-слэм и добавляет шолдерблок с турнбакла. Следует попытка броу-кика, Зигглер уворачивается, пытается провести суперкик, Шимус также уворачивается и со второй попытки броу-кик удаётся. Зигглер вылетает за ринг и не успевает подняться на ноги до 10.

Победитель: Шимус (победа по отсчёту) (21:30)
Оценка WON: 3.75

Биг И. Лэнгстон собирается забраться на ринг, но поднявшись на апрон разворачивается и уходит.

Затем нам анонсируют, что сегодня мы увидим бой Уэйда Барретта и Зака Райдера.

Далее нам показывают концовку Raw, где встретились Рок и См Панк, а в конце промо Рок провёл Панку «подножье скалы». Также нам анонсируют появление Рока на пятничном Smackdown.

Второй бой
Без титула на кону
Интерконтинентальный чемпион Уэйд Барретт vs Зак Райдер

Судит Марк Харрис

Бой начинается с обмена захватами, после чего Барретт проводит серию ударов локтями, а затем добавляет снэпмейр. Зак контратакует, проводит арм-драг и запирает Барретта в болевом. Уэйд вырывается, проводит шолдерблок, добавляет кик в живот и «насосный бросок». Рестлеры обмениваются ударами, после чего Райдер проводит флэпджэк и запирает соперника в удушающий. Барретт вырывается, проводит серию ударов, а затем выкидывает Райдера за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Барретт душит соперника с помощью канатов, а затем добавляет пару ударов коленом и биг-бут. Затем Уэйд проводит вертикальный суплекс и запирает Райдера в камел-клатч. Зак вырывается, но тут же пропускает удар в живот и элбоу-дроп. Барретт проводит элбоу-дроп с турнбакла, а затем запирает Зака в удушающий. Райдер вырывается, проводит фейсбастер, удар коленями, дропкик с турнбакла и удар локтем. Следует попытка Broski Booths, но Барретт сбегает с ринга, а затем, вернувшись, проводит Заку wind of changes, но затем пропускает некбрейкер. Далее Райдер проводит Broski Booths, но промахивается Rough Ryder’ом и получает победный боулхаммер.

Победитель: Уэйд Барретт (победа удержанием) (10:47)

Далее нам анонсируют, что на следующей неделе состоится бой Антонио Сезаро против Рэнди Ортона, и на этом шоу выходит из эфира.

На этом я с Вами прощаюсь. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner
Органические продукты интернет магазин www.m2-shop.ru м2 в Москве.