Брюс Причард уволен из WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Достаточно неожиданное увольнение из WWE. Компанию покидает один из самых давних работников. Уволен Брюс Причард, который с небольшим перерывом работал в WWE/F с 1987го года.

Причард считался человеком Винса Макмэна, и причем одним из самых преданных. Во многом, из-за этого его недолюбливала Стефани Макмэн, она периодически устраивала ему публичные выговоры, видимо, требуя такого же внимания к своей персоне, как и к Винсу. Он пропустил несколько недель, говорили, что у него отпуск. В итоге именно Стефани настояла на его увольнении.

Стоит добавить, что у Причарда был достаточно внушительный контракт, и он получит неплохую неустойку.

Причард работал в области написания сценариев, какое-то время он был одним из главных креативщиком, но в последнее время он приезжал на записи раз в 2-2.5 месяца на один-два дня. У него пропал и контакт с Винсом, и было принято решение его уволить. Интересно, что за Причардом наблюдались проблемы с алкоголем и различными препаратами, и в 2004м году его обязали сдавать анализ мочи раз в неделю. Предположительно именно из-за этих проблем пару десятков лет назад он не занял пост главного ТВ-продюсера шоу WWE — место, которое занял Кевин Данн. Хотя вряд ли кто-то мог забрать то место у Данна, учитывая прошлое Кевина и заслуги его отца. Из WWF он уходил на пару лет в 1991-1992 годах.

Ожидается, что Причард отправится в TNA. Он хорошо общается с Джеффом Джарреттом, их сблизило то, что их жёны страдали от рака.

Top.Mail.Ru Betwinner