Лучадоры-супергерои ААА получат свой проект на Disney+

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

Какая-никакая ясность настала с персонажами мексиканского промоушна ААА, которые были представлены два года назад в сотрудничестве с Marvel. На шоу ААА они выступают уже достаточно давно, но в субботу перед шоу TripleMania XXX было объявлено, что они также появятся в проекте «El Origen de la Mascara» на Disney+. Показали также трейлер, где присутствовали лучадоры в образах Капитан Марвел и Черной Вдовы. Судя по всему, есть идея снова воссоздать дух Lucha Underground.

Была названа дата премьеры — 21 декабря этого года.

На данный момент были представлены следующие персонажи: Аракно (Спайдермен), Лейенда Америка (Капитан Америка), Вененоид (Веном), Террор Пурпура (Танос), Каррас де Вибраниум (Черная Пантера), Пикадура Летал (Черная Вдова), Эстрелла Космика (капитан Марвел), Гран Масо (Тор), Арана Воладора (Спайдер-вуман?), Эль Фуриосо (Халк), Эль Энганосо (Локи).

Все образы на ринге исполняют достаточно известные рестлеры. Например, «Таносом» стал Брайан Кейдж, а «Паука» исполнили поочередно Лио Раш и Ихо дель Викинго — они в духе сегодняшних Мультивселенных, проведут матч друг с другом в этих образах.

Судя по мерчендайзу Marvel, в проекте также могут появиться и другие персонажи, например, Росомаха, Дедпул, Железный человек.

Top.Mail.Ru Betwinner