ROH SBG-TV 19.01.2013

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

После обновлённой заставки нас приветствует Кевин Келли, который анонсирует, что сегодня Братья Бриско будут защищать титулы командных чемпионов ROH от Каприса Колемана и Седрика Александера, а также Бобби Фиш и Кайл О’Райли выйдут на ринг против команды Alabama Attitude.


Рестлеры обмениваются рукопожатиями. Бой начинают Кори Холлис и Кайл О’Райли. Рестлеры обмениваются захватами, а затем передают тэги напарникам. Следует обмен захватами, после чего О’Райли бьёт Майка Поузи в спину, а Фиш добавляет дропкик. На ринг выходит О’Райли, проводит снэпмейр, кик в спину и дроп коленом. Затем хилы проводят комбо из удара локтем и «сияющего волшебника», после чего следует бэкбрейкер и дроп коленом с турнбакла. Далее Фиш проводит снэпмейр, добавляет сентон, после чего на ринг выходит О’Райли и проводит вертикальный суплекс. Фиш и О’Райли пытаются атаковать, но Поузи вырывается и передаёт тэг напарнику. Кори сразу же проводит двойной дропкик, пару ударов локтем, биг-бут и некбрейкер О’Райли, суплекс Фишу и комбо из ширануи и ДДТ. Майк Поузи добавляет лег-дроп с апрона, но затем пропускает кик в живот, а затем Фиш выкидывает Холлиса за ринг, где О’Райли проводит ему немецкий суплекс. В этот момент на ринге Фиш проводит Поузи немецкий суплекс, О’Райли добавляет кик в затылок и «сияющего волшебника», после чего следует победное комбо из кика в голову и брайнбастера.

Победители: Бобби Фиш и Кайл О’Райли (победа удержанием).

Затем мы видим, что на ринг вышел Найджел МакГиннес, который хочет прояснить ситуацию с Джеем Литалом. Найджел просит Джея выйти на ринг, чтобы во всём разобраться. Литал выходит в зал, Найджел говорит, что на Final Battle Джей оскорбил именно его, и поэтому был выгнан с шоу. МакГиннес заявляет, что хочет услышать извинений Литала, в противном случае Джей будет отстранён. Джей берет микрофон и говорит, что последние несколько месяцев были самыми ужасными в его жизни, и на Final Battle ситуация накалилась до предела. Джей уважает Найджела и понимает, что тот делает свою работу, но ситуация с Кевином Стином Джею остаётся непонятной, поэтому Литал просит дать ему титульный матч против Стина. МакГиннес отвечает, что у Джея уже был тайтл-шот, и пока Кевин Стин является чемпионом, Джей не будет претендентом на титул.

Кевин Келли анонсирует, что с сегодняшнего дня в ROH стартует турнир среди новичков, и первый бой мы увидим прямо сейчас.


  • Второй бой: Майк Сайдал против Кью. Ти. Маршалла(с Р.Д. Эвансом).

Бой начинается с захватов, после чего Маршалл сразу же проводит бросок. Майк пытается атаковать, но пропускает удар локтем и шолдерблок. Сайдал контратакует хип-тоссом, добавляет арм-драг и запирает Маршалла в болевой. Маршалл вырывается, проводит удар в живот, добавляет пару ударов локтем и бэкдроп. Сайдал пытается перехватить инициативу, но пропускает бадислэм и пару элбоу-дропов. Маршалл добавляет удар в живот, но пропускает удар коленом в голову, а затем отвечает бэкбрейкером. Следует попытка пауэр-слэма, но Сайдал реверсирует её в торнадо-ДДТ. Затем Майк проводит пару киков, добавляет энзигири, дропкик, некбрейкер, клоуслайн в угол, после чего хураканраной выкидывает соперника за ринг и добивает мунсолтом. Рестлеры возвращаются на ринг, где Майк пытается провести мунсолт с места, но Маршалл блокирует эту попытку коленями, а затем проводит коронный Gods’s Gift.

Победитель: Кью. Ти. Маршалл (победа удержанием).

Затем следуют промо Братьев Бриско и Колемана/Александера, после чего мы переходим к мейн-ивенту.


  • Третий бой: Каприс Колеман и Седрик Александер против Братьев Бриско (Джей и Марк Бриско) – бой за титулы командных чемпионов ROH.

Перед боем рестлеры обмениваются рукопожатиями.

Бой начинают Марк Бриско и Седрик Александер. Рестлеры обмениваются захватами, после чего Седрик проводит Марку дропкик в колено, а затем следует одновременная передача тэгов. Джей и Каприс также обмениваются захватами, Колеман проводит хип-тосс, Джей отвечает биг-бутом, но пропускает дропкик. На ринг выходит Александер, после чего напарники проводят комбо из подсечки и лег-дропа. На ринг выскакивает Марк Бриско, атакует соперников, но затем пропускает комбо из спайнбастера и клоуслайна. Затем следует двойной дропкик от Колемана и Александера, после чего они проводят одновременную планчу за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Джей Бриско проводит Александеру аваланш-сплэш в угол, добавляет снэпмейр, после чего передаёт тэг брату. Марк проводит хедбат, серию ударов и вертикальный суплекс. На ринг выходит Джей, проводит биг-бут в угол, а затем запирает Седрика в болевой. Александер вырывается, но тут же пропускает биг-бут, а затем Марк Бриско добавляет дропкик в лицо. Следует серия ударов, после чего Марк проводит бэкдроп и элбоу-дроп. На ринг вновь выходит Джей, и братья проводят комбо из лег-дропа и сайд-слэма. Бриско пытаются провести совместную атаку, но Александер уворачивается и передаёт тэг напарнику. Колеман атакует соперников, проводит СТО Джею, «северное сияние» Марку, а затем ещё одно обоим братьям. Затем напарники проводят Марку Бриско комбо из дропкика, ДВД и бэкстэббера. Джей возвращается на ринг, выкидывает Колемана за канаты и проводит удар локтем Седрику. Следует попытка «устройства судного дня», но Колеман проводит Джею энзигири. В этот момент Александер скидывает Марка с турнбакла хураканраной, а Колеман добавляет фрог-сплэш. Колеман и Александер пытаются атаковать, но Джей стаскивает Седрика с ринга, а в этот момент на ринге Марк проводит Колеману серию ударов и биг-бут, после чего следует комбо из распятия и некбрейкера. Седрик возвращается на ринг, но пропускает ДВД, мичиноку-драйвер, элбоу-дроп и победное «устройство судного дня».

Победители, и всё ещё командные чемпионы ROH: Братья Бриско (победа удержанием).

После боя рестлеры обмениваются рукопожатиями, а на них сзади нападают Стив Корино, Джимми Джейкобс и Райно. Джимми проводит Джею эйс-крашер, Корино – Марку обратное СТО, а Райно сбивает Колемана коронным Gore.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner