Детали возвращения на ринг Рикки Стимбоата

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Стали известны подробности возвращения на ринг Рикки Стимбоата. На ринг он вернется 27 ноября, это будет на шоу достаточно авторитетного инди-промоушна Big Time Wrestling, регулярно привозящего на свои шоу ветеранов. Матч будет в формате 3х3, вместе со Стимбоатом выступят Командные чемпионы ААА, ROH, IWGP ФТР, а противниками станут заявляемые «новые» всадники: Джей Литал выступит в образе «Черного Мачизмо», вторым оппонентом будет Брок Андерсон, которого сопроводит отец — Арн, а имя третьего участника пока держат в секрете. Пару раз с Броком в команде появлялся младший Пиллман — Брайан, но здесь пока или нагнетают мистерию, или не договорились.

Стоит, наверное, добавить, что ФТР уже почти месяц не появлялись на шоу AEW, а на выходных были участниками британского шоу NJPW «Royal Quest». После своего матча Дакс Харвуд обратился к Тони Хану, прямым текстом напомнив, что они все еще на него вроде как работают. Харвуд и Уилер, к слову, фанатеющие от олдскула, за прошедший год смогли поучаствовать в матчах в компании Мика Фоли, Брета Харта, теперь вот еще и Рикки Стимбоата — и все ВНЕ AEW. Возможно, в ситуации как-то виновен слух про их контакты с WWE по поводу возвращения.

Ну а Литал, получается, собирает комбо из последних матчей/возвращений легендарных ветеранов: он-то в прощальном матче Флэра поучаствовал. ФТР в том матче тоже могли засветиться, но их не пустил Тони Хан.

На том же шоу заявлен матч Бриско против Рок-н-Ролл Экспресса.

Стимбоату 69 лет. Ранее в этом году была информация о том, что Стимбоат отказался от участия в прощальном матче Рика Флэра. Недавно он появился на паре шоу AEW, которые прошли в коллаборации с проектом HBO «Дом Дракона«. Последний раз на ринг он выходил в 2010м году, когда вместе с сыном Ричи провел матч на шоу тогдашнего девелопмента WWE Florida Championship Wrestling. Ну а за год до того у Стимбоата было очень достойное возвращение на WrestleMania для матча с Крисом Джерико и последующая программа с серией матчей включая индивидуальный матч с Джерико на Backlash.

#

Top.Mail.Ru Betwinner