WWE NXT: 06.02.2013

Рубрика: WWE Автор: modest

Матч начинают Оно и Грэй, обмен перехватами выигрывает британец, но Кассиус добирается до своего угла и передает тэг Крюгеру. После короткого обмена атаками Лео прячется от противника в углу, соперники снова входят в клинч и бой переходит в партер. Наконец африканцу удается провести хлыст, Грэй уворачивается и готовится к Суплексу, но Крюгер спасается при помощи канатов. Грей снова захватывает Лео в хэдлок и тэг принимает Нэвилл. Командная атака локтями от британцев, попытка удержания, Эдриан фиксирует болевой, но хилу удается провести Джобрейкер и передать тэг напарнику. Тот сразу же получает серию киков от Нэвилла и британцы начинают быстро менять участника, поочередно атакуют левую руку Кассиуса, в ходе чего Нэвилл проводит двойной Стомп на руку удерживаемого Грэем Оно. Наконец Кассиусу удается отбиться, Оливер реверсирует его хлыст в Сансет Флип, но Оно успевает передать тэг Крюгеру. Следует серия Дабл Экс Хэндлов и шоу прерывается на рекламу.

После паузы Оно держит Грэя в Кравате, передает тэг Лео и тот проводит Дабл Экс Хэндл, Бэкбрейкер и Абдоминал Стретч, который затем «перехватывает» Оно. А затем снова Крюгер. И снова Оно. Оливеру удается провести Хиптосс, он рвется в свой угол, но Оно крепко держит его, проводит очередной Дабл Экс Хэндл, Сентон, попытку удержания и чинлок. Грэй поднимается, но получает хлыст в угол. Он пробует атаковать хилов, проводит Сансет Флип и пробует удержать Кассиуса, но тот вырывается и тащит англичанина обратно в хильский угол. В ринг входит Крюгер, проводит серию киков, Бэк Суплекс, попытку удержания, чинлок, выходит на Суплекс, но Грэй реверсирует в попытку сворачивания, после чего выходит на Бэкслайд. Крюгер проводит мощный Клоузлайн, мажет Сплэшем в угол и оба противника доползают до своих углов, передавая тэг. Нэвилл атакует обоих хилов, проводит удар локтем в угол Кассиусу, перепрыгивает его, когда тот собирается атаковать в ответ, несколькими сальто перелетает в противоположный угол и сбивает Крюгера с апрона Дропкиком! Кик Оно, разгон, но Кассиус отвечает Биг Бутом. Оно выходит за ним, достает у него изо рта капу и кричит Ригалу, видит ли тот, что происходит, он забрасывает фэйса на ринг, но пока он продолжает кричат на Ригала, Эдриан успевает собраться, провести Планчу за ринг, забросить противника обратно и провести победную Винтовую Печать Метеора.

Победители: Эдриан Нэвилл и Оливер Грэй

Нам напоминают, что произошло на прошлой неделе между Пэйдж и Саммер Рэй, после чего нам показывают недавнюю ринг-анонсершу на интервью у Рене Янг. Она называет себя самой красивой дивой в NXT, но неделю за неделей она должна была слушать, как восторженно встречают Пэйдж. Она взяла дело в свои руки, и это было потрясающе. Скоро NXT узнает то, что узнала Пэйдж. Занятия в «Летней» школе не прекращаются. Честно говоря не припомню более глупой кэтч-фразы со времен крысиных каламбуров Коннора О’Брайана. Кстати, вот и он!


Оба рестлера получают джобберский выход, Коннор сразу начинает атаковать, Далтон пытается отбиться киками, но получает Сплэш в угол, бросок, Шолдерблок и Флэпджек. Заканчивается все Лег Дропом на затылок, что комментаторы теперь называют Грехопадением. Напомню, раньше так называлась версия Тотального Уничтожения от Вознесения.

Победитель: Коннор О’Брайан

После матча Коннор пародирует Биг И.Лэнгстона, вследствие чего чемпион выходит к рингу и проводит несчастному Далтону еще и Биг Эндинг.

Пэйдж тем временем требует от Дасти Роудса матча с Саммер Рэй, угрожая в противном случае уничтожить NXT. Уходя, она сталкивается с Сашей Бэнкс. Дасти поздравляет ее с недавней первой победой и первым анонимным поклонником. Он передает Бэнкс новое послание от него, которое она тут же зачитывает. В нем тайный воздыхатель обещает на следующей неделе в День Святого Валентина совершить PDA. Погуглив анналы интернет-сленга, я открыл для себя, что подразумевается не электронный гаджет, а «публичная демонстрация привязанности».

Нам показывают историю о том, как Бо Даллас стал счастливым обладателем путевки на Ройал Рамбл, после чего поздравить его приходит Брэй Уайатт! Он советует Далласу хорошенько насладиться его 15 минутами славы, на что тот отвечает, что с удовольствием побил Харпера в ходе турнира и сделает это снова. Время уходит не у него, а у Семьи Уайатта. Последняя фраза очень забавляет Брэя, и под его заразительный смех мы возвращаемся на шоу.

— Третий бой —
второй полуфинал турнира за командное чемпионство NXT
Семья Уайатта (Эрик Роуэн и Люк Харпер, с Брэем Уайаттом) vs Майкл МакГиликатти и Бо Даллас
п

Матч начинают Бо и Люк. Несколько раз они входят в короткие клинчи, наконец они обмениваются киками, Даллас передает тэг, МакГиликатти проводит серию ударов, на что Харпер отвечает хэдбаттом и хлыстом. Майкл уклоняется, проводит Дропкик, несколько чопов и на ринг возвращается Бо. Клоузлайн в угол, Даллас выходит на Торнадо ДДТ, но Люк сбрасывает его. На ринг заходит Эрик, душит фэйса ногой, таранит его о турнбакл и передает тэг Харперу. Тот успевает провести пару ударов и шоу уходит на рекламу.

Избиение продолжается, после хлыст в угол Люк снова передает тэг, хлыстом же отправляет Далласа на Бади Слэм Роуэну, за которым следует Элбоу Дроп. Эрик готовится к Пауэрслэму, но Бо выскальзывает и отдает эстафету партнеру. Серия ударов от МакГиликатти, хлыст, пара Клоузлайнов и Саито Суплекс! Майкл готовится к МакГиликаттеру, но Уайетт дергает его за ногу и пока рефери отвлекается на то, чтобы выгнать Брэя из зала, фэйс уклоняется от удара Роуэна, но получает мощный лариат от Харпера, и Роуэн проводит усешное удержание.

Победители: Люк Харпер и Эрик Роуэн

После матча Уайатт предлагает Далласу рукопожатие, но тот отталкивает руку брата, после чего Брэй направляет за ним своих воспитанников. Даллас отвлекается и получает Сплэш в угол от Брэя. Следует давно не виденное нами вальсирование, поцелуй в лоб, СТО и рукопожатие.

До встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner