Кириллов: Канело переоценен, реванш с Биволом сложится для него печальнее первого боя

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Дмитрий Кириллов, тренер боксера Дмитрия Бивола, поделился своими ощущениями в преддверии боя своего подопечного против Сауля «Канело» Альвареса. Кириллов считает, что мексиканец переоценен и не сможет победить Бивола. Боксерские поединки доступны в прематч-линии большинства мировых БК. Посмотреть прогнозы на разные виды спорта вы сможете на сайте vseprosport.ru.

«Еще по первому бою с Биволом было заметно, что Канело является переоцененным боксером. Раньше я тоже не считал его какой-то мегазвездой. Согласен, он взрывной, мощный, но не двигается, на месте стоит. Просто Альваресу грамотно подбирали партнеров, его любят зрители: только по этим причинам он получил звездный статус. Могу сказать как тренер – он не первый номер, не так он и хорош.

Реванш с Биволом будет проходить для Альвареса еще хуже первого боя. Очевидный факт, что Дмитрий не смог в первом поединке раскрыться, сам образ Канело его немного напрягал. Если Бивол будет готов психологически, то сможет завершить бой досрочно. Но не будет загадывать заранее – сначала пусть Дима защитится в поединке против Рамиреса», – заявил Кириллов.

Top.Mail.Ru Betwinner