Старший вице-президент WWE рассказал о структуре контрактов новичков

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Старший вице-президент WWE Джеймс Кимболл подтвердил, что контракты новичков WWE имеют «промежуточные» этапы, по итогам которых они могут быть расторгнуты. Первый контракт, который подписывает новичок, рассчитан на два года, включающих четыре шестимесячных периода. Если в течение этого периода рестлер не демонстрирует желаемого прогресса, он может быть уволен. Оценку готовности рестлеров оценивает тренерский состав Подготовительного центра WWE. По истечении двухлетнего срока происходит еще одна оценка умений, и те, кто не готов к уровню NXT, покидают WWE.

Кимболл рассказал, что такую стратегию избрали около года назад в преддверии появления первого класса студентов, находящихся на гранте NIL. Такая разбивка контрактов рестлеров предположительно поможет кадровым службам планировать свою политику.

Эту схему инсайдеры впервые озвучили весной, когда был уволен Паркер Будро, который предположительно не демонстрировал нужных успехов. Впрочем, его пример выглядит не очень уместным, поскольку и контракт он подписал в начале прошлого года (то есть раньше, чем указанный Кимболлом срок год назад), да и уволили его через 14 месяцев после подписания, а не через какой-то из шестимесячных промежутков.

Top.Mail.Ru Betwinner