Илья Драгунов объявился в американском NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В среду состоялись записи ТВ-шоу NXT на следующие пару недель. И в шоу принял участие бывший Чемпион NXT UK российский рестлер Илья Драгунов. Он объявился в конце записей после того, как Джей.Ди.Макдона победил Тайлера Бэйта в матче претендентов на титул Чемпиона NXT, и поглазеть на нового-старого претендента вышел Чемпион Брон Брейкер. Драгунов вышел в зал и тоже посмотрел на них обоих. Его появление ожидается на шоу на следующей неделе.

Драгунов долгое время был Чемпионом NXT UK. Он стал первым уроженцем России (Илья в детстве переехал в Германию, где и рос, в частности, получил рестлинг-образование), который выиграл титул в WWE. 7 июля на записях шоу NXT UK Драгунов сдал Чемпионство NXT UK из-за травмы, полученной ранее в титульном матче против Вулфганга. В эфир этот сегмент вышел в начале августа.

Для Драгунова это не дебют в американском отделении NXT, в прошлом году он провел серию матчей, завершившуюся участием в TakeOver. В 2019м и 2020м годах он приезжал в Штаты для участия в хаус-шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner