Маша Слэмович отправляется на Bound for Glory

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

По итогам записей ТВ-шоу Impact Wrestling (эфир 1 сентября) определилась участница титульного матча на Bound for Glory. Маша Слэмович одержала 15-ю победу подряд, одолев Деонну Пурраззо, и заработала путевку на главное шоу года Impact. На шоу также состоялось их противостояние с чемпионкой Джордин Грейс.

Маша дебютировала в Импакте в начале этого года после того, как поучаствовала в нескольких шоу компании и подписала контракт. Матч с Грейс по сути венчает год этого контракта. С января по сентябрь она одержала 15 побед в матчах 1х1, в основном, разбираясь в минутных сквошах с приглашенными джоббершами. Отборочный матч против Пурраззо стал для нее первым из этих 15, который прошел дольше 3 минут. Также именно Пурраззо была противницей Маши на прошлогоднем женском шоу Knockouts Knockdown, там победила Деонна.

Ну а с Грейс Маша уже встречалась на записях нескольких шоу Impact Wrestling, состоявшихся 7 июня 2019 года (там были два Импакта и несколько Иксплоужнов). Их матч показали на Xplosion 29 июня.

Top.Mail.Ru Betwinner