Инди Хартвелл и Декстер Лумис воссоединились на NXT. Ненадолго

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Забавный и очень милый сегмент провели на ТВ-шоу NXT. После того, как Блэр Дэвенпорт победила Инди Хартвелл, она решила поругаться с Чемпионкой NXT Мэнди Роуз и Чемпионкой NXT UK Мейко Сатомурой. У них выдалась ссора на троих, которая длилась достаточно длительное время, и которая вылилась в назначенный объединительный матч. Потом еще показали несколько сегментов, и оказалось, всё это время Инди находилась у ринга, и когда Чемпионки-претендентка ушли, она пожаловалась на свои недавние неудачи, упомянув, как сильно ее расстроили уходы Перши Пиротты и Декстера Лумиса, и что она хотела изменить всё, но прошли несколько месяцев, а у нее никакого прогресса.

Пока она говорила, с другой стороны ринга внезапно возникла фигура в капюшоне, а когда этот человек открыл лицо, оказалось, что это был Декстер Лумис. Пара воссоединилась на ринге, переместившись в его центр в фирменном стиле Декстера. Декстер унёс Инди за кулисы на руках, но на этом всё не кончилось.

Когда они переместились за кулисы, Лумис передал ей письмо, на котором были написаны слова прощания и признание в вечной любви. Сам же Лумис после этого вышел за двери, а на улице находились полицейские машины — с намёком на то, что Лумис за понедельничное похищение Миза всё же был арестован.

Top.Mail.Ru Betwinner