Ник Алдис не согласился с обвинениями в закулисных интригах

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Бывший Чемпион Мира Ник Алдис рассказал свою версию того, что произошло в NWA, где он выиграл матч претендентов на записях веб-шоу, а затем был просто лишён этого матча после того, как владелец NWA Билли Корган обвинил Алдиса в закулисных интригах.

Алдис сказал, что не имеет ничего против Тайруса, который в итоге будет претендентом на Чемпионство Мира NWA в тяжелом весе на шоу в честь 74-летия NWA, и что он с пониманием отнесся к решению руководства организации провернуть такой ход по отношению к аудитории. Однако Алдису не понравилось то, как это было сделано — никто и ничего лично ему не объяснил. Ник удивился, как вообще кто-то гипотетически может устраивать интриги в компании, у которой есть владелец, который при этом всегда напоминает, что он один оплачивает «банкет», и никого не слушает. По мнению Алдиса, обвинения в «закулисной возне» (politicking) были просто дежурными словами, которые в таких ситуациях используют по умолчанию, ожидая, что остальные всё сами додумают.

Алдис был первой звездой NWA эпохи Коргана с 2017 года, он чуть не первым подписал контракт, и также стал первым Чемпионом Мира эпохи Коргана.

Ну а шоу NWA 74 состоится уже в эти выходные. Незадолго до шоу Билли Корган высказал сожаление, что не сможет провести полностью женское шоу — по причине отсутствия достаточного количества готовых к выступлениям на уровне ТВ рестлерш, а также из-за того, что владелец компании, откуда он ранее приглашал рестлерш, повёл себя оскорбительно.

Ну и Алдис всё еще пока заявлен на это шоу — в матч против Флипа Гордона.

#

Top.Mail.Ru Betwinner