Зак Эфрон сыграет роль Кевина Фон Эрика

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Появились первые подробности фильма про семью Фон Эриков «Железные клещи». Зак Эфрон, чье участие в фильме было подтверждено еще в июне, исполнит роль Кевина Фон Эрика. Роль Дэвида Фон Эрика исполнит Харрис Диккинсон.

Съемки начнутся в октябре. Семья Фон Эриков к фильму отношения иметь не будет.

Семья Фон Эриков была безумно популярна в Техасе, где глава семейства Фриц Фон Эрик держал успешную территорию World Class Championship Wrestling. У Фрица было шесть сыновей, его первенец умер в раннем детстве. Пять остальных занимались рестлингом, но четверо из них умерли, не дожив до 34 лет. Сам Фриц умер в 1997м году от рака легких и мозга в возрасте 68 лет.

Кевин — единственный все еще живой Фон Эрик. Дэвид Фон Эрик — третий по старшинству брат, умерший в 1984м году в возрасте 25 лет во время тура по Японии при неясных обстоятельствах.

Можно предположить, что, к сожалению, эксплуатировать, скорее всего, будут трагичные смерти практически всех членов семьи. И как-то отдельно хочется вернуться к вопросу о том, что как-то всё же можно снимать фильм про большую трагедию семьи, один из членов которой еще жив без того, чтобы тот участвовал в создании фильма.

Top.Mail.Ru Betwinner