Какое условие поставил Дональд Трамп, соглашаясь на участие в WrestleMania 23

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Несколько любопытных фактов, связанных с участием экс-Президента США Дональда Трампа в WrestleMania 23, сообщает Wall Street Journal. Авторы, видимо, считают, что всем важны конкретизированные в финансовых отчетах WWE расходы Винса Макмэна, но куда интереснее то условие, которое Дональд Трамп поставил, согласившись на участие в шоу. Оказывается, по контракту, Трамп ни в коем случае не был бы обрит налысо на том шоу, даже если бы Бобби Лэшли, выступавший от его лица в Матче Миллиардеров, умер был на ринге. Трамп дал указание своим представителям максимально подробно изучить условия контракта, чтобы ни в каком случае этого даже не могло случиться. WSJ (все те же Манн и Палаццолло) ссылается на человека, который якобы сам проверял контракт Трампа и сценарий шоу.

Ну и еще уточняется, что Трамп получил дополнительно миллион долларов за участие в том шоу, поскольку WrestleMania стала невероятной успешной с различных финансовых точек зрения. Эта сумма была переведена Винсом Макмэном на счет ныне закрытого Фонда Дональда Трампа и не задекларирована должным образом. Адвокат Трампа назвал эту выплату дополнительной премией, положенной ему по контракту.

Всего в фонд Трампа в период с 2007 по 2009 годы были переведены 5 миллионов долларов, которые были не задекларированы Винсом Макмэном. Именно эти пять миллионов упоминались в одном из промежуточных результатов расследования Совета Директоров WWE.

Публикация WSJ скатывается в типичные антитрамповские и антимакмэновские обвинения вроде того, что 4 миллиона, переданные фонду Трампа по итогам 2007 года, составляют 98% всех денег, переведенных в этот фонд в 2007м, а миллион долларов, переведенный фонду Трампа в 2009м составил 91% всех денег, полученных фондом в том году.

А ведь и правда интересно, что было бы, если бы в силу определенных обстоятельств Винс решил во что бы то ни стало обрить Трампа… Смерти Лэшли, конечно, желать никто не будет, но мало ли какие бывают варианты..

Ну и стоит напомнить, что кард WrestleMania 23 сложился далеко не сразу, и сюжет, в котором были задействованы Трамп и Винс, мог завершиться совершенно иным матчем. И не одним.

Top.Mail.Ru Betwinner