NJPW G1 Climax 32 — обновляемые результаты

Рубрика: Puroresu Автор: злобная росомаха

В субботу стартовал крупнейший турнир года в про-рестлинге. В NJPW стартовал G1 Climax.

Положение в группах (результаты матчей тура чуть ниже):

Группа А
Казучика Окада — 6
Чертов Фале — 4
Джефф Кобб — 4
Тору Яно — 2
Лэнс Арчер — 2
ДЖОНА — 2
Том Лоулор — 2

Группа B
Джей Уайт — 6
САНАДА — 4
Тама Тонга — 4
Таичи — 2
Чейс Оуэнс — 2
Томохиро Ишии — 2
Великий О-Хан — 2

Группа C
Зак Сэйбр — 4
Хирооки Гото — 4
Хироши Танахаши — 4
Аарон Хенаре — 2
ИВЕЛ — 2
Тетсуя Найто — 2
КЕНТА — 2

Группа D
Дэвид Финли — 6
Уилл Оспрей — 4
Джус Робинсон — 2
Юдзиро Такахаши — 2
Шинго Такаги — 2
Эль Фантазмо — 2
Йоши-Хаши — 2


День 1, 16.07.2022
Саппоро, Спортивный центр префектуры Хоккайдо

— Том Лоулор победил Косея Фудзиту
— ТМДК (Джона и Плохиш Тито) победили Тору Яно и Рёхея Ойву
— Дом Пыток (ИВЕЛ, ШО и Юдзиро Такахаши) победили Таму Тонгу, Дэвида Финли и Джадо
— Буллет Клаб (Чертов Фале, КЕНТА, Чейс Оуэнс и Джус Робинсон) победили Армию Сузуки (Лэнс Арчер, ТАКА Мичиноку, Зак Сэйбр и Таичи)
— ХАОС (Хирооки Гото, Томохиро Ишии и Йоши-Хаши) победили Ингобернаблес де Хапон (Тетсуя Найто, БУШИ и Шинго Такаги)
— Группа С: Аарон Хенаре победил Хироши Танахаши (11:11)
— Группа Д: Уилл Оспрей победил Эль Фантазмо (15:06)
— Группа Б: Джей Уайт победил САНАДУ (18:07)
— Группа А: Казучика Окада победил Джеффа Кобба (21:30)

День 2, 17.07.2022
Саппоро, Спортивный центр префектуры Хоккайдо, 2942 зрителей

— Финли и Йоши победили Тома Лоулора и Ройса Айзекса (7:30)
— Буллет Клаб (Фале и Фантазмо) победили Армию Сузуки (Лэнс Арчер и ТАКА Мичиноку) (8:21)
— Империя (Оспрей, Кобб, Хенаре и Хан) победили Дом Пыток (ИВЕЛ, Того, Юдзиро и ШО) (10:22)
— Оуэнс и Уайт победили Джадо и Тама Тонгу (7:15)
— Танахаши, Гото и Окада победили Ингобернаблес (Найто, САНАДА и БУШИ) (5:50)
— Группа Б: Таичи победил Томохиро Ишии (15:21), оценка WON: 4.25
— Грубба А: Яно победил ДЖОНУ (9:01, Отсчет), оценка WON: 1.75
— Группа С: Сэйбр победил КЕНТУ (21:33), оценка WON: 4.25
— Группа Д: Робинсон победил Такаги (21:38), оценка WON: 3.5

День 3, 20.07.2022
Сендай, Xebio Arena Sendai, 1919 зрителей

— Джона и Тито победили Лоулора и Айзекса (8:38)
— Империя победили Буллет Клаб (Того, ИВЕЛ, Фантазмо и ШО) (7:52)
— Окада и Йоши победили Яно и Ойву (7:26)
— Уайт, КЕНТА и Робинсон победили Танахаши, Ишии и Фудзиту (10:30)
— Ингобернаблес (Такаги, Буши, САНАДА) победили Сэйбра, Мичиноку, Таичи (8:17)
— Группа Д: Юдзиро победил Финли (12:59), оценка WON: 2.25
— Группа Б: Тонга победил Оуэнса (13:18), оценка WON: 3.25
— Группа А: Фале победил Арчера (10:46, отсчет), оценка WON: 1.5
— Группа С: Гото победил Найто (22:41), оценка WON: 4.0

День 4, 23.07.2022
Токио, General Gymnasium, 1919 зрителей

— Фантазмо, Робинсон и КЕНТА победили Финли, Гото и Ойву (8:01)
— Лоулор и Айзекс победили ДЖОНУ и Тито (9:20)
— Фале, Оуэнс и Юдзиро победили Арчера, Таичи и ТАКА Мичиноку (6:10)
— Оспрей, Кобб и Хан победили ИВЕЛа, Того и ШО (7:47)
— Найто, САНАДА и БУШИ победили Танахаши, Джадо и Тонгу (9:29)
— Группа С: Сэйбр победил Хенаре (14:15), оценка WON: 4.0
— Группа Д: Такаги победил Йоши (17:28), оценка WON: 4.75
— Группа А: Окада победил Яно (10:10), оценка WON: 3.0
— Группа Б: Уайт победил Ишии (22:02), оценка WON: 4.75

День 5, 24.07.2022
Токио, General Gymnasium, 2518 зрителей

— Гото, Яно и Йоши победили ИВЕЛа, Того, Шо (7:41)
— Оуэнс и КЕНТА победили Лоулора и Айзекса (8:52)
— ДЖОНА и Тито победили Такаги и БУШИ (8:35)
— Оспрей, Хан и Хенаре победили Арчера, Мичиноку и Сэйбра (6:22)
— Окада, Финли, Тонга победили Уайта, Гедо и Робинсона (8:42)
— Группа Д: Фантазмо победил Юдзиро (15:39), оценка WON: 3.5
— Группа Б: САНАДА победил Таичи (16:01), оценка WON: 4.0
— Группа А: Кобб победил Фале (7:13), оценка WON: 1.0
— Группа С: Танахаши победил Найто (22:22), оценка WON: 4.5

День 6, 26.07.2022
Токио, Korakuen Hall, 1312 зрителей

— Шо и Юдзиро победили Ойву и Накасиму (6:27)
— Ишии и Яно победили ДЖОНУ и Тито (8:16)
— Оспрей, Кобб, Хенаре победили Гото, Джадо и Тонгу (8:06)
— Танахаши, Окада и Йоши-Хаши победили Мичиноку, Таичи и Сэйбра (9:02)
— Найто, БУШИ, Такаги и САНАДА победили Уайта, Фале, Фантазмо и Гедо (10:05)
— Группа Б: Оуэнс победил Хана (11:58), Оценка WON: 2.5
— Группа С: ИВЕЛ победил КЕНТУ (10:13), Оценка WON: 1.25
— Группа А: Арчер победил Лоулора (11:50), Оценка WON: 2.75
— Группа Д: Финли победил Робинсона (24:01), Оценка WON: 4.0

День 7, 27.07.2022
Токио, Korakuen Hall, 1323 зрителей

— ИВЕЛ и ШО победили Танахаши и Накасиму (7:01)
— Фантазмо и КЕНТА победили Лоулора и Айзекса (7:35)
— Кобб и Хан победили Джону и Тито (5:22)
— Уайт, Гедо, Робинсон и Оуэнс победили Окаду, Йоши, Финли и Ойву (10:26)
— Найто, БУШИ, САНАДА и Такаги победили Арчера, Мичиноку, Таичи и Сэйбра (7:27)
— Группа Д: Оспрей победил Юдзиро (11:17), Оценка WON: 3.75
— Группа А: Фале победил Яно (5:36), Оценка WON: 0.5
— Группа С: Гото победил Хенаре (17:12), Оценка WON: 4.0
— Группа Б: Ишии победил Тонгу (20:07), Оценка WON: 4.25

День 8, 30.07.2022
Нагоя, Зал префектуры Айти, 2225 зрителей

— ШО и Юдзиро победили Фудзиту и Ойву (6:08)
— КЕНТА и Фантазмо победили Джадо и Тонгу (6:33)
— Оспрей, Кобб и Хенаре победили Таичи, Арчера и Мичиноку (6:28)
— Найто и БУШИ победили ИВЕЛа и Того (8:05)
— Окада, Ишии, Гото, Яно и Йоши победили Уайта, Фале, Оуэнса, Робинсона и Гедо (8:36)
— Группа Д: Финли победил Шинго (14:50), Оценка WON: 4.0
— Группа А: ДЖОНА победил Лоулора (11:32), Оценка WON: 3.0
— Группа Б: САНАДА победил Хана (16:35), Оценка WON: 3.25
— Группа С: Танахаши победил Сэйбра (17:32), Оценка WON: 4.5

День 9, 31.07.2022
Нагоя, Зал префектуры Айти, 2741 зрителей

— Фантазмо, Кента, Такахаши, ШО победили Гото и Ишии, Танахаши и Ойву (8:20)
— ДЖОНА и Тито победил Лоулора и Айзекса (10:01)
— Оспрей, Хенаре и Хан победили Финли, Дадо и Тонгу (7:29)
— БУШИ, Санада и Такаги победили Мичиноку, Таичи и Сэйбра (8:15)
— Группа А: Кобб победил Арчера (11:37), Оценка WON: 3.75
— Группа Д: ЙОШИ победил Джуса (12:16), Оценка WON: 3.75
— Группа Б: Уайт победил Оуэнса (13:12), Оценка WON: 3.5
— Группа А: Окада победил Фале (11:52), Оценка WON: 2.0
— Группа С: Найто победил ИВЕЛа (24:54), Оценка WON: 3.75

День 10, 02.08.2022
Хамамацу, Зал Хамамацу, 1128 зрителей

— Кобб и Хенаре победили ДЖОНУ и Тито (7:30)
— ИВЕЛ, ШО, Юдзиро и Того победили Арчера, Мичиноку, Таичи и Сэйбра (9:06)
— Фале, Фантазмо и Оуэнс победили Найто, БУШИ и Такаги (6:53)
— Танахаши, Окада и ЙОШИ победили Уайта, Робинсона и Гедо (7:53)
— Группа Б: Хан победил Ишии (12:59), Оценка WON: 4.0
— Группа А: Лоулор победил Яно (10:13), Оценка WON: 2.0
— Группа Б: Тонга победил САНАДУ (16:28), Оценка WON: 3.75
— Группа С: КЕНТА победил Гото (18:08), Оценка WON: 3.0
— Группа Д: Финли победил Оспрея (15:28), Оценка WON: 4.25

Top.Mail.Ru