WWE SmackDown: 22.03.2013

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown

Здравствуйте, уважаемые посетители VS. Перед вами обзор очередного выпуска шоу Friday Night SmackDown. Шоу отрывает шоу MizTV. Его ведущий Миз и его гости Шимус и Рэнди Ортон уже на ринге. Миз напоминает, что все планы Рэнди и Шимуса были спутаны решением Вики Герреро и Тедди Лонга убрать Райбэка из их команды на Рестлмании. Итак, кто же станет их новым партнером? Ортон заявляет, что поддерживает кандидатуру Биг Шоу, но Шимус хоть и признает, что Шоу спас их от «Щита» в понедельник, все-таки заявляет, что не доверяет гиганту. Ортон, однако, стоит на своем. Миз предлагает просто пригласить на ринг самого Биг Шоу.

Биг Шоу действительно выходит и, обменявшись парой колкостей с Мизом, говорит своим возможным партнерам, что им вовсе не обязательно ладить друг с другом. Он сам не может терпеть ни Шимуса, ни Ортона. Однако если они объединятся, они смогут победить «Щит». Шимус спрашивает, как они могут быть уверены в том, что Шоу не сбежит в самый ответственный момент. Назревает драка, но ее вовремя предотвращает Ортон.

На рампу выходит генеральный менеджер SmackDown’а Букер Т. Он говорит, что ему нужно знать, смогут ли Рэнди, Шимус и Шоу ужиться в одной команде, и поэтому он назначает им на сегодня командный матч три на три.

— Первый матч —
Марк Генри vs Зак Райдер
п

– Сквош. Победа Генри после World’s Strongest Slam’а.

– Результат: Марк Генри победил Зака Райдера за 0:50.

– После боя Райдер получает еще два World’s Strongest Slam’а, и на ринг выходит Райбэк. Они с Генри долго играют в гляделки, после чего бросаются друг на друга, и Райбэк сбивает Марка с ног Meathook Clothesline’ом. Удивленный Генри скатывается с ринга и больше не решается подняться.

– В офисе генерального менеджера Тедди Лонг хвастается перед Букером Т тем, что, после консультации с Вики Герреро, он назначил Райбэку и Генри матч на Рестлманию. Букер недоволен. Он говорит, что Тедди работает на него, а не на Вики. Лонг удивляется – ему казалось, он работает с Букером, а не на него.

– Ролик о введении Букера Т в Зал Славы WWE.

— Второй матч —
Дольф ЗигглерЭй-Джей и Биг И Лэнгстоном) vs Кофи Кингстон
п

– Эй-Джей присоединяется к комментаторам.

– Весьма неплохой матч. Большую его часть, правда, не было ничего выдающегося, да и комментарии сильно отвлекали, но последние пару минут боя были уже намного лучше, а в самом конце нам еще и показали парочку интересных спотов.

Из приемов Кингстон провел Clothesline, Dropkick, Superman Punch, Flying Cross Body, SOS и еще один Flying Cross Body на стоящего за рингом Лэнгстона. Зигглер сделал Neckbreaker, Dropkick, Headlock, Body Scissors, Sleeper Hold, Rocker Dropper на пол за рингом и победный Zig Zag.

– Результат: Дольф Зигглер победил Кофи Кингстона за 6:30.

– После матча Лэнгстон проводит Кингстону Big Ending.

– Повтор RAW. Сегменты с Крисом Джерико и Фанданго и с Гробовщиком и СМ Панком.

– В раздевалке Биг Шоу, Шимус и Рэнди Ортон. Шоу и Шимус спорят о том, кто главный в их команде, Ортон снова пытается их успокоить.

– Еще один повтор RAW – Джек Суэггер ломает лодыжку Рикардо Родригесу. Майкл Коул сообщает нам, что Альберто дель Рио сегодня на шоу нет – он дома у Рикардо и ухаживает за ним.

– На ринг для своего матча против Криса Джерико выходит Джек Суэггер в сопровождении Зеба Кольтера. Джек приветствует нас в «своей Америке», а Зеб заявляет, что то, что случилось в понедельник с Рикардо – ничто по сравнению с тем, что случится с дель Рио на Рестлмании. Если в Америке Джека Суэггера нужно будет ломать кости, то кости будут сломаны. Джек добавляет коронное «We the people!».

— Третий матч —
Джек СуэггерЗебом Кольтером) vs Крис Джерико
п

– Еще один отличный матч от этих двух рестлеров. Вмешательство Фанданго в конце ничуть его не портит, так как помогает Джерико выглядеть достойно даже при втором поражении за две недели.

Из интересностей здесь мы могли видеть Shoulder Block, Big Boot, Patriot Lock и Slam от Суэггера и Corner Clothesline, Low Dropkick, Dropkick, Flying Cross Body, Shoulder Block, Flying Double Axehandle, Springboard Dropkick и Bulldog в исполнении Джерико.

В конце боя к рингу вышел Фанданго, и когда Зеб Кольтер отвлек судью, он ударил Джерико ногой по голове, позволив Суэггеру провести Крису победный Swagger Bomb.

– Результат: Джек Суэггер победил Криса Джерико за 9:05.

– Фанданго поднимается на ринг, избивает поверженного Джерико, выкрикивая: «Как меня зовут?», и проводит ему Diving Leg Drop, после чего берет микрофон и произносит свое имя.

– За кулисами Мэтт Страйкер берет интервью у Биг Шоу и отмечает, что пока им с Шимусом не удается поладить друг с другом. Шоу говорит, что согласен с Ортоном в том, что им просто необходимо быть заодно. Они с Шимусом могут доверять ему точно так же, как и друг другу.

– Ролик, посвященный фьюду Роки и Джона Сины.

– На ринге Дэмиен Сэндоу, Коди Роудс и сестры Бри и Никки Беллы. Коди и Дэмиен расхваливают близняшек, называя их единственными девушками достаточно красивыми и умными, чтобы сопровождать их.

— Четвертый матч —
Rhodes Scholars [Дэмиен Сэндоу и Коди Роудс] (с Бри и Никки Беллами) vs Тонны Фанка [Бродус Клэй и Тенсай] (с Кэмерон и Наоми)
п

– Короткий цирк. Уже вскоре после начала боя дивы начинают драться за рингом, и обе команды бегут их разнимать. Судья заканчивает бой без результата.

– Матч, длившийся 1:10, закончился без результата.

– Мэтт Страйкер берет интервью у Шимуса и Ортона. Шимус улыбается и неожиданно заявляет, что они доверяют друг другу и доверяют Биг Шоу. Можете ему поверить.

– Перед следующим боем к комментаторам присоединяется Интерконтинентальный чемпион Уэйд Барретт.

— Пятый матч —
ОДИНОЧНЫЙ МАТЧ БЕЗ ТИТУЛА НА КОНУ
Чемпион США Антонио Сезаро против Миза
п

– Неплохой, но короткий бой, делящийся на две равные половине. В первой инициатива принадлежала Сезаро (он проводил Headlock, Double Foot Stomp, Gutwrench Suplex и Chinlock), во второй, соответственно, – Мизу, который не упустил ее до самого конца матча и одержал победу, проведя один за другим Big Boot, Corner Clothesline, Flying Double Axehandle, Low Dropkick и коронный Figure Four Leglock, от которого Антонио сдался.

– Результат: Миз победил Антонио Сезаро за 2:15.

– После боя Миз ругается с Барреттом и проводит Сезаро еще один Figure Four.

– Повтор RAW. Сегмент Игрока, Пола Хеймана и Брока Леснара.

— Шестой матч —
Рэнди Ортон, Шимус и Биг Шоу vs 3MB [Джиндер Махал, Дрю Макинтайр и Хит Слэйтер]
п

– По сути – продолжительный сквош. Рокеры владели инициативой лишь очень короткое время и почти ничего не сделали (Neckbreaker от Махала и Headlock и Knee Drop от Слэйтера). Зато их противники повеселились от души – помимо обычных приемов (Clothesline, Knee Drop, Scoop Slam и Dropkick от Ортона, Green Bay Plunge от Шимуса и Clothesline, Corner Body Splash, Spear и Knockout Punch от Шоу) от них мы могли видеть такие забавности как коронные чопы Биг Шоу в исполнении Шимуса и коронные удары Шимуса по груди стоящего на апроне противника в исполнении Шоу.

В конце матча сложившаяся командная идиллия фейсов, однако, была нарушена, когда Шимус хлопнул находившегося на ринге и получившего Big Boot от Макинтайра Шоу по плечу и, завладев правом боя, провел Махалу Brogue Kick и удержал его.

– Результат: Рэнди Ортон, Шимус и Биг Шоу победили 3MB за 5:55.

– Шоу и Шимус снова начинают спорить, Рэнди снова пытается их образумить… а к рингу направляется «Щит»! Тут Шоу зачем-то толкает Шимуса, тот отвечает тем же и они сцепляются. Бросившемуся разнимать их Ортону тоже достается, и вот уже все три рестлера на грани драки. «Щит» пользуется моментом и бросается к рингу, так что фейсам волей неволей приходится прекратить разборки. Увидев, что их противники снова заодно, хилы не решаются напасть и уходят. На этом шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner