Назначен объединительный матч за Чемпионство AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Не стали тянуть с объединительным боем за Чемпионство AEW. Как объявили после Dynamite, матч, который потенциально тянул на мэйн-ивент All Out, покажут на бесплатном еженедельном шоу AEW Dynamite на следующей неделе. Шоу пройдет в Кливленде, штат Огайо — родном штате временного чемпиона Джона Моксли. Его противником станет вернувшийся на прошлой неделе в программы AEW СМ Панк. Занятно, что согласно соц.сетям AEW, победитель этого матча будет считаться «Неоспоримым Чемпионом AEW». Впрочем, возможно, титул надолго не задержится.

СМ Панк сразу после того, как выиграл титул, ушел на лечение травмы ноги, а титул не сдал. Джон Моксли в его отсутствие выиграл временное чемпионство и за прошедшие 2.5 месяца защитил титул от Броди Кинга, РУШа и Криса Джерико, а также победил в матчах за претендентство Коноске Такеситу и Мэнса Уорнера.

Ну и в режиме «любимой» рубрики, неделей ранее PWInsider заверял, что СМ Панк всё еще травмирован, сильно хромает, хоть уже и отказался от костылей, но даже на All Out матч для него был невозможен. Примерно схожее не то прогнозировали, не то угадывали другие инсайдеры. Хотя возможно возвращение Панка было решено форсировать из-за недавних репутационных неудач AEW и рейтингового застоя Dynamite.

Top.Mail.Ru Betwinner