Эрнест Миллер снимется в «Рестлере» Дэррена Ароновски

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Бывший рестлер WCW и немного WWE Эрнест Миллер получил роль в фильме Дэррена Ароновски «Рестлер». Он сыграет роль оппонента главного героя, которого исполнит Микки Рурк. Персонажа Миллера будут звать «Аятолла», он будет эксплуатировать образ ближневосточного злодея, при этом за пределами ринга он является обычным американским рестлером по имени Боб. По сюжету, персонажи Рурка и Миллера долго и успешно фьюдили в 80е, их противостояние было одним из главных сюжетов рестлинга, на котором промоутеры и рестлеры заработали много денег. Именно Аятолла станет противником персонажа Рурка в его последнем матче.

Съемки фильма начались ранее в январе. Ожидается, что в «Рестлере» в небольших ролях появятся много рестлеров, в основном, из инди. Ароновски планирует снимать некоторые сцены «импровизационно» или подглядывая за тем, как на самом деле ведут себя рестлеры в раздевалках перед шоу.

Миллер покинул рестлинг в 2004м году вскоре после того, как достаточно неожиданно появился в Королевской битве. В прошлом году он снялся в паре кинопроектов: сериал «Легенда Брюса Ли», а также фильм «Кровь и Кость».

Top.Mail.Ru Betwinner