В Мексике пройдет еще один турнир с масками и прическами на кону

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В CMLL решили устроить свой турнир с масками на кону. Конкуренты из AAA подобный турнир проводят в течение всего года, а в этой компании решили уложиться в один день. 16 сентября на шоу в честь 89-летия компании пройдет турнир для 8 участников, и формула турнира будет весьма витиеватой.

Стартуют в турнире четыре команды, в которые объединятся враждующие между собой рестлеры:: Атлантис и Фуэрса Геррера, Соберано младший и Темпларио, Аверно и Ультимо Герреро, Стука младший и Атлантис младший.

Посев по сетке турнира будет произведен по итогам батл-рояла, который пройдет всё на том же шоу. Дальше состоятся полуфиналы и финал. А участники победившей команды проведут матч между собой с масками или прическами на кону.

Важно, что в отличие от турнира ААА, где в следующий раунд проходят проигравшие, здесь дальше проходят победители матчей.

Подобный подход в CMLL уже реализовывали, но несколько в иной форме. В 2013м году на Юбилейном шоу Сомбра и Воладор бились против Атлантиса и Ультимо Герреро, а затем победившие Сомбра и Воладор провели матч в мэйн-ивенте с масками на кону. Тогда была большая обманка, поскольку ожидали, что маску потеряет Атлантис или Герреро, а лишился ее Воладор, про которого потом пошли слухи, что так лучше для его будущих выступлений в Японии.

Top.Mail.Ru Betwinner