Мэтт Харди все еще расстроен поражениями в матчах TLC

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Мэтт Харди в своем подкасте высказал обиду на то, что в эпоху поздней Аттитуды Эдж с Кристианом выиграли все три больших матча на PPV, в которых также принимали участие братья Дадли и Харди.

Всего матчей (включая телевизионные) эти три команды провели друг против друга больше, но именно три противостояния на PPV по сути определили командный рестлинг на годы вперёд: На WrestleMania 2000 состоялся матч с лестницами, затем на Summerslam 2000 первый матч TLC, и на WrestleMania X-Seven — второй матч по этим правилам.

Харди сказал, что Кристиан постоянно упоминает, что до сих пор не верит, что победы во всех трех матчах достались ему и Эджу. Харди считает, что первый матч действительно заслуженно выиграли Эдж с Кристианом, но вот второй матч (первый в истории матч TLC на Summerslam) должны были выигрывать они, а в третьем матче (на WM X-Seven) победили бы Бах Бах Рэй и Девон. Впрочем, Мэтт считает, что их победы с Дадли могли бы состояться и в другом порядке, Харди могли выиграть на WrestleMania, а Дадли — первый матч TLC.

Так бы, по мнению Мэтта, каждая команда получила бы свою долю триумфа и наследия в этой серии матчей, одержав по победе.

Помимо этих трех больших матчей между собой команды также встретитились на RAW 24 июля 2000 года (и вновь победили Эдж с Кристианом). Также было достаточно матчей при участии еще команд или же с дополнительными участниками.

Лично я абсолютно согласен с мнением Мэтта. Даже при учете того, что из шестёрки рестлеров в итоге Эдж стал наиболее титулованным чемпионом, а матчей между собой эти команды провели огромное количество, более заслуженно было бы дать каждой команде победить в одном из больших и статусных матчей. Всячески подчеркивалась «лестничная» ориентированность Харди, «столовая» Дадли, но при этом когда такие матчи назначались, они чаще их проигрывали. Не говоря о матчах, где можно было использовать все вместе.

Top.Mail.Ru Betwinner