Эдди Кингстон потребовал матч на All Out

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем Dynamite наклюнулся первый матч для All Out. Видео про личную жизнь Сэмми Гевары и Тай Конти было прервано Эдди Кингстоном, который бросил Геваре вызов на матч на сентябрьском PPV AEW. На данный момент Гевара согласия не дал.

Кингстон, видимо, сворачивает очередной проигранный для себя сюжет с Крисом Джерико, перенося своё внимание на Гевару, который ассистировал Джерико в том сюжете. Во время матча Blood & Guts Кингстон сбросил Гевару с вершины клетки на стол, а во время матча с колючей проволокой на Fyter Fest вмешательство Гевары привело к нелепой концовке, в которой победу одержал Джерико.

Абсолютно серьезно и искренне: Кингстон проиграл ВСЕ свои сюжеты в AEW. Не матчи, а сюжеты. Джерико тоже его победил, причем концовка сюжета для Кингстона выдалась унизительной: Кастаньоли «украл» у него победу в Blood & Guts, а Джерико затем победил в матче с Водолазной (НЕ Акульей!!) клеткой. Почему он считается угрозой хоть кому-то — непонятно. Но опять же стоит повторить, что AEW — это контора, где все сюжеты идут наоборот. Если противостояние Джерико и Кингстона проследить задом наперёд, то получается хороший сюжет с торжеством правильного парня.

Top.Mail.Ru Betwinner