Влиятельная группировка в преддверии турнира за титулы Трио AEW распалась на Dynamite

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Вялотекущая «гражданская война» в БуллетКлабе группировке «Элита» получила свое развитие. В преддверии турнира трио на Dynamite «Неоспоримая» группа развалилась как раз на два трио. Вернувшийся на шоу Эдам Коул в компании Бобби Фиша и Кайла О’Райли предали Янг Бакс и напали на них.

Любопытно, что на помощь Мэтту и Нику Джексонам выскочил бывший Чемпион AEW Эдам Пэйдж. У него была металлическая труба, поэтому Неоспоримые быстренько покинули ринг. После этого Пэйдж предложил Баксам рукопожатие, и те его приняли.

Пэйдж был удалён из состава «Элиты» почти два полтора года назад, вслед за чем у Пэйджа последовал затухавший и возвращавшийся фьюд наплывами с членами группировки, результировавшийся в титульный матч, который Пэйдж выиграл, став Чемпионом AEW. Судя по всему, такое развитие событий подразумевает фэйс-тёрн Баксов, которые несмотря на выигранные недавно на непродолжительный срок командные титулы не имеют никаких сюжетов.

Впрочем остается еще фактор «Х» в виде всё еще отсутствующего Кенни Омеги. Слишком уж большая история у Омеги с Баксами и с Пэйджем, кроме того в свое время Тони Хан сообщил, что турнир Трио не будет начат, пока Омега не вернется.

Коула же мы не видели с июня, когда на шоу Forbidden Door он к своим прежним травмам еще и получил сотрясение мозга.

Top.Mail.Ru Betwinner